Salta al contenuto principale
2021
Next »
Gennaio
L
M
M
G
V
S
D
1
ASD MASTER RAPID PRESOLANA
01/01/2021 -
18:00
-->
20:00
2
U.S. CONCA PALLAVOLO
02/01/2021 -
14:00
-->
18:00
3
4
U.S. CONCA CALCETTO COPERTO
04/01/2021 -
16:00
-->
20:00
ASD GIULIO SPERANZA VOVINAM
04/01/2021 -
17:00
-->
18:00
U.S. CONCA PALLAVOLO
04/01/2021 -
20:00
-->
22:00
5
U.S. CONCA PALLAVOLO
05/01/2021 -
14:00
-->
18:00
ASD MASTER RAPID PRESOLANA
05/01/2021 -
18:00
-->
20:00
U.S. CONCA CALCETTO COPERTO
05/01/2021 -
18:00
-->
21:00
6
SCUOLA DI DANZA ENSEMBLE ASD
06/01/2021 -
15:00
-->
20:00
U.S. CONCA PALLAVOLO
06/01/2021 -
20:00
-->
22:00
7
U.S. CONCA PALLAVOLO
07/01/2021 -
17:00
-->
21:00
ASD GIULIO SPERANZA VOVINAM
07/01/2021 -
17:00
-->
18:00
U.S. CONCA CALCETTO COPERTO
07/01/2021 -
18:00
-->
20:00
8
ASD MASTER RAPID PRESOLANA
08/01/2021 -
18:00
-->
20:00
9
U.S. CONCA PALLAVOLO
09/01/2021 -
14:00
-->
18:00
10
11
U.S. CONCA CALCETTO COPERTO
11/01/2021 -
16:00
-->
20:00
ASD GIULIO SPERANZA VOVINAM
11/01/2021 -
17:00
-->
18:00
U.S. CONCA PALLAVOLO
11/01/2021 -
20:00
-->
22:00
12
U.S. CONCA PALLAVOLO
12/01/2021 -
14:00
-->
18:00
ASD MASTER RAPID PRESOLANA
12/01/2021 -
18:00
-->
20:00
U.S. CONCA CALCETTO COPERTO
12/01/2021 -
18:00
-->
21:00
13
SCUOLA DI DANZA ENSEMBLE ASD
13/01/2021 -
15:00
-->
20:00
U.S. CONCA PALLAVOLO
13/01/2021 -
20:00
-->
22:00
14
U.S. CONCA PALLAVOLO
14/01/2021 -
17:00
-->
21:00
ASD GIULIO SPERANZA VOVINAM
14/01/2021 -
17:00
-->
18:00
U.S. CONCA CALCETTO COPERTO
14/01/2021 -
18:00
-->
20:00
15
ASD MASTER RAPID PRESOLANA
15/01/2021 -
18:00
-->
20:00
16
U.S. CONCA PALLAVOLO
16/01/2021 -
14:00
-->
18:00
17
18
U.S. CONCA CALCETTO COPERTO
18/01/2021 -
16:00
-->
20:00
ASD GIULIO SPERANZA VOVINAM
18/01/2021 -
17:00
-->
18:00
U.S. CONCA PALLAVOLO
18/01/2021 -
20:00
-->
22:00
19
U.S. CONCA PALLAVOLO
19/01/2021 -
14:00
-->
18:00
ASD MASTER RAPID PRESOLANA
19/01/2021 -
18:00
-->
20:00
U.S. CONCA CALCETTO COPERTO
19/01/2021 -
18:00
-->
21:00
20
SCUOLA DI DANZA ENSEMBLE ASD
20/01/2021 -
15:00
-->
20:00
U.S. CONCA PALLAVOLO
20/01/2021 -
20:00
-->
22:00
21
U.S. CONCA PALLAVOLO
21/01/2021 -
17:00
-->
21:00
ASD GIULIO SPERANZA VOVINAM
21/01/2021 -
17:00
-->
18:00
U.S. CONCA CALCETTO COPERTO
21/01/2021 -
18:00
-->
20:00
22
ASD MASTER RAPID PRESOLANA
22/01/2021 -
18:00
-->
20:00
23
U.S. CONCA PALLAVOLO
23/01/2021 -
14:00
-->
18:00
24
25
U.S. CONCA CALCETTO COPERTO
25/01/2021 -
16:00
-->
20:00
ASD GIULIO SPERANZA VOVINAM
25/01/2021 -
17:00
-->
18:00
U.S. CONCA PALLAVOLO
25/01/2021 -
20:00
-->
22:00
26
U.S. CONCA PALLAVOLO
26/01/2021 -
14:00
-->
18:00
ASD MASTER RAPID PRESOLANA
26/01/2021 -
18:00
-->
20:00
U.S. CONCA CALCETTO COPERTO
26/01/2021 -
18:00
-->
21:00
27
SCUOLA DI DANZA ENSEMBLE ASD
27/01/2021 -
15:00
-->
20:00
U.S. CONCA PALLAVOLO
27/01/2021 -
20:00
-->
22:00
28
U.S. CONCA PALLAVOLO
28/01/2021 -
17:00
-->
21:00
ASD GIULIO SPERANZA VOVINAM
28/01/2021 -
17:00
-->
18:00
U.S. CONCA CALCETTO COPERTO
28/01/2021 -
18:00
-->
20:00
29
ASD MASTER RAPID PRESOLANA
29/01/2021 -
18:00
-->
20:00
30
U.S. CONCA PALLAVOLO
30/01/2021 -
14:00
-->
18:00
31
Febbraio
L
M
M
G
V
S
D
1
U.S. CONCA CALCETTO COPERTO
01/02/2021 -
16:00
-->
20:00
ASD GIULIO SPERANZA VOVINAM
01/02/2021 -
17:00
-->
18:00
U.S. CONCA PALLAVOLO
01/02/2021 -
20:00
-->
22:00
2
U.S. CONCA PALLAVOLO
02/02/2021 -
14:00
-->
18:00
ASD MASTER RAPID PRESOLANA
02/02/2021 -
18:00
-->
20:00
U.S. CONCA CALCETTO COPERTO
02/02/2021 -
18:00
-->
21:00
3
SCUOLA DI DANZA ENSEMBLE ASD
03/02/2021 -
15:00
-->
20:00
U.S. CONCA PALLAVOLO
03/02/2021 -
20:00
-->
22:00
4
U.S. CONCA PALLAVOLO
04/02/2021 -
17:00
-->
21:00
ASD GIULIO SPERANZA VOVINAM
04/02/2021 -
17:00
-->
18:00
U.S. CONCA CALCETTO COPERTO
04/02/2021 -
18:00
-->
20:00
5
ASD MASTER RAPID PRESOLANA
05/02/2021 -
18:00
-->
20:00
6
U.S. CONCA PALLAVOLO
06/02/2021 -
14:00
-->
18:00
7
8
U.S. CONCA CALCETTO COPERTO
08/02/2021 -
16:00
-->
20:00
ASD GIULIO SPERANZA VOVINAM
08/02/2021 -
17:00
-->
18:00
ASD AERIS FC CALCETTO COPERTO
08/02/2021 -
20:00
-->
21:00
U.S. CONCA PALLAVOLO
08/02/2021 -
20:00
-->
22:00
9
U.S. CONCA PALLAVOLO
09/02/2021 -
14:00
-->
18:00
ASD MASTER RAPID PRESOLANA
09/02/2021 -
18:00
-->
20:00
U.S. CONCA CALCETTO COPERTO
09/02/2021 -
18:00
-->
21:00
10
SCUOLA DI DANZA ENSEMBLE ASD
10/02/2021 -
15:00
-->
20:00
U.S. CONCA PALLAVOLO
10/02/2021 -
20:00
-->
22:00
11
U.S. CONCA PALLAVOLO
11/02/2021 -
17:00
-->
21:00
ASD GIULIO SPERANZA VOVINAM
11/02/2021 -
17:00
-->
18:00
U.S. CONCA CALCETTO COPERTO
11/02/2021 -
18:00
-->
20:00
12
ASD MASTER RAPID PRESOLANA
12/02/2021 -
18:00
-->
20:00
13
U.S. CONCA PALLAVOLO
13/02/2021 -
14:00
-->
18:00
14
15
U.S. CONCA CALCETTO COPERTO
15/02/2021 -
16:00
-->
20:00
ASD GIULIO SPERANZA VOVINAM
15/02/2021 -
17:00
-->
18:00
U.S. CONCA PALLAVOLO
15/02/2021 -
20:00
-->
22:00
16
U.S. CONCA PALLAVOLO
16/02/2021 -
14:00
-->
18:00
ASD MASTER RAPID PRESOLANA
16/02/2021 -
18:00
-->
20:00
U.S. CONCA CALCETTO COPERTO
16/02/2021 -
18:00
-->
21:00
17
SCUOLA DI DANZA ENSEMBLE ASD
17/02/2021 -
15:00
-->
20:00
U.S. CONCA PALLAVOLO
17/02/2021 -
20:00
-->
22:00
18
U.S. CONCA PALLAVOLO
18/02/2021 -
17:00
-->
21:00
ASD GIULIO SPERANZA VOVINAM
18/02/2021 -
17:00
-->
18:00
U.S. CONCA CALCETTO COPERTO
18/02/2021 -
18:00
-->
20:00
19
ASD MASTER RAPID PRESOLANA
19/02/2021 -
18:00
-->
20:00
20
U.S. CONCA PALLAVOLO
20/02/2021 -
14:00
-->
18:00
21
22
U.S. CONCA CALCETTO COPERTO
22/02/2021 -
16:00
-->
20:00
ASD GIULIO SPERANZA VOVINAM
22/02/2021 -
17:00
-->
18:00
285-09/10/2020 - 19:34
22/02/2021 -
20:00
-->
21:00
ASD AERIS FC CALCETTO COPERTO
22/02/2021 -
20:00
-->
21:00
U.S. CONCA PALLAVOLO
22/02/2021 -
20:00
-->
22:00
23
U.S. CONCA PALLAVOLO
23/02/2021 -
14:00
-->
18:00
ASD MASTER RAPID PRESOLANA
23/02/2021 -
18:00
-->
20:00
U.S. CONCA CALCETTO COPERTO
23/02/2021 -
18:00
-->
21:00
24
SCUOLA DI DANZA ENSEMBLE ASD
24/02/2021 -
15:00
-->
20:00
U.S. CONCA PALLAVOLO
24/02/2021 -
20:00
-->
22:00
25
U.S. CONCA PALLAVOLO
25/02/2021 -
17:00
-->
21:00
ASD GIULIO SPERANZA VOVINAM
25/02/2021 -
17:00
-->
18:00
U.S. CONCA CALCETTO COPERTO
25/02/2021 -
18:00
-->
20:00
26
ASD MASTER RAPID PRESOLANA
26/02/2021 -
18:00
-->
20:00
27
U.S. CONCA PALLAVOLO
27/02/2021 -
14:00
-->
18:00
28
Marzo
L
M
M
G
V
S
D
1
U.S. CONCA CALCETTO COPERTO
01/03/2021 -
16:00
-->
20:00
ASD GIULIO SPERANZA VOVINAM
01/03/2021 -
17:00
-->
18:00
U.S. CONCA PALLAVOLO
01/03/2021 -
20:00
-->
22:00
2
U.S. CONCA PALLAVOLO
02/03/2021 -
14:00
-->
18:00
ASD MASTER RAPID PRESOLANA
02/03/2021 -
18:00
-->
20:00
U.S. CONCA CALCETTO COPERTO
02/03/2021 -
18:00
-->
21:00
3
SCUOLA DI DANZA ENSEMBLE ASD
03/03/2021 -
15:00
-->
20:00
U.S. CONCA PALLAVOLO
03/03/2021 -
20:00
-->
22:00
4
U.S. CONCA PALLAVOLO
04/03/2021 -
17:00
-->
21:00
ASD GIULIO SPERANZA VOVINAM
04/03/2021 -
17:00
-->
18:00
U.S. CONCA CALCETTO COPERTO
04/03/2021 -
18:00
-->
20:00
5
ASD MASTER RAPID PRESOLANA
05/03/2021 -
18:00
-->
20:00
6
U.S. CONCA PALLAVOLO
06/03/2021 -
14:00
-->
18:00
7
8
U.S. CONCA CALCETTO COPERTO
08/03/2021 -
16:00
-->
20:00
ASD GIULIO SPERANZA VOVINAM
08/03/2021 -
17:00
-->
18:00
ASD AERIS FC CALCETTO COPERTO
08/03/2021 -
20:00
-->
21:00
U.S. CONCA PALLAVOLO
08/03/2021 -
20:00
-->
22:00
9
U.S. CONCA PALLAVOLO
09/03/2021 -
14:00
-->
18:00
ASD MASTER RAPID PRESOLANA
09/03/2021 -
18:00
-->
20:00
U.S. CONCA CALCETTO COPERTO
09/03/2021 -
18:00
-->
21:00
10
SCUOLA DI DANZA ENSEMBLE ASD
10/03/2021 -
15:00
-->
20:00
U.S. CONCA PALLAVOLO
10/03/2021 -
20:00
-->
22:00
11
U.S. CONCA PALLAVOLO
11/03/2021 -
17:00
-->
21:00
ASD GIULIO SPERANZA VOVINAM
11/03/2021 -
17:00
-->
18:00
U.S. CONCA CALCETTO COPERTO
11/03/2021 -
18:00
-->
20:00
12
ASD MASTER RAPID PRESOLANA
12/03/2021 -
18:00
-->
20:00
13
U.S. CONCA PALLAVOLO
13/03/2021 -
14:00
-->
18:00
14
15
U.S. CONCA CALCETTO COPERTO
15/03/2021 -
16:00
-->
20:00
ASD GIULIO SPERANZA VOVINAM
15/03/2021 -
17:00
-->
18:00
U.S. CONCA PALLAVOLO
15/03/2021 -
20:00
-->
22:00
16
U.S. CONCA PALLAVOLO
16/03/2021 -
14:00
-->
18:00
ASD MASTER RAPID PRESOLANA
16/03/2021 -
18:00
-->
20:00
U.S. CONCA CALCETTO COPERTO
16/03/2021 -
18:00
-->
21:00
17
SCUOLA DI DANZA ENSEMBLE ASD
17/03/2021 -
15:00
-->
20:00
U.S. CONCA PALLAVOLO
17/03/2021 -
20:00
-->
22:00
18
U.S. CONCA PALLAVOLO
18/03/2021 -
17:00
-->
21:00
ASD GIULIO SPERANZA VOVINAM
18/03/2021 -
17:00
-->
18:00
U.S. CONCA CALCETTO COPERTO
18/03/2021 -
18:00
-->
20:00
19
ASD MASTER RAPID PRESOLANA
19/03/2021 -
18:00
-->
20:00
20
U.S. CONCA PALLAVOLO
20/03/2021 -
14:00
-->
18:00
21
22
U.S. CONCA CALCETTO COPERTO
22/03/2021 -
16:00
-->
20:00
ASD GIULIO SPERANZA VOVINAM
22/03/2021 -
17:00
-->
18:00
ASD AERIS FC CALCETTO COPERTO
22/03/2021 -
20:00
-->
21:00
U.S. CONCA PALLAVOLO
22/03/2021 -
20:00
-->
22:00
23
U.S. CONCA PALLAVOLO
23/03/2021 -
14:00
-->
18:00
ASD MASTER RAPID PRESOLANA
23/03/2021 -
18:00
-->
20:00
U.S. CONCA CALCETTO COPERTO
23/03/2021 -
18:00
-->
21:00
24
SCUOLA DI DANZA ENSEMBLE ASD
24/03/2021 -
15:00
-->
20:00
U.S. CONCA PALLAVOLO
24/03/2021 -
20:00
-->
22:00
25
U.S. CONCA PALLAVOLO
25/03/2021 -
17:00
-->
21:00
ASD GIULIO SPERANZA VOVINAM
25/03/2021 -
17:00
-->
18:00
U.S. CONCA CALCETTO COPERTO
25/03/2021 -
18:00
-->
20:00
26
ASD MASTER RAPID PRESOLANA
26/03/2021 -
18:00
-->
20:00
27
U.S. CONCA PALLAVOLO
27/03/2021 -
14:00
-->
18:00
28
29
U.S. CONCA CALCETTO COPERTO
29/03/2021 -
16:00
-->
20:00
ASD GIULIO SPERANZA VOVINAM
29/03/2021 -
17:00
-->
18:00
U.S. CONCA PALLAVOLO
29/03/2021 -
20:00
-->
22:00
30
U.S. CONCA PALLAVOLO
30/03/2021 -
14:00
-->
18:00
ASD MASTER RAPID PRESOLANA
30/03/2021 -
18:00
-->
20:00
U.S. CONCA CALCETTO COPERTO
30/03/2021 -
18:00
-->
21:00
31
SCUOLA DI DANZA ENSEMBLE ASD
31/03/2021 -
15:00
-->
20:00
U.S. CONCA PALLAVOLO
31/03/2021 -
20:00
-->
22:00
Aprile
L
M
M
G
V
S
D
1
U.S. CONCA PALLAVOLO
01/04/2021 -
17:00
-->
21:00
ASD GIULIO SPERANZA VOVINAM
01/04/2021 -
17:00
-->
18:00
U.S. CONCA CALCETTO COPERTO
01/04/2021 -
18:00
-->
20:00
2
ASD MASTER RAPID PRESOLANA
02/04/2021 -
18:00
-->
20:00
3
U.S. CONCA PALLAVOLO
03/04/2021 -
14:00
-->
18:00
4
5
U.S. CONCA CALCETTO COPERTO
05/04/2021 -
16:00
-->
20:00
ASD GIULIO SPERANZA VOVINAM
05/04/2021 -
17:00
-->
18:00
U.S. CONCA PALLAVOLO
05/04/2021 -
20:00
-->
22:00
6
U.S. CONCA PALLAVOLO
06/04/2021 -
14:00
-->
18:00
ASD MASTER RAPID PRESOLANA
06/04/2021 -
18:00
-->
20:00
U.S. CONCA CALCETTO COPERTO
06/04/2021 -
18:00
-->
21:00
7
SCUOLA DI DANZA ENSEMBLE ASD
07/04/2021 -
15:00
-->
20:00
U.S. CONCA PALLAVOLO
07/04/2021 -
20:00
-->
22:00
8
U.S. CONCA PALLAVOLO
08/04/2021 -
17:00
-->
21:00
ASD GIULIO SPERANZA VOVINAM
08/04/2021 -
17:00
-->
18:00
U.S. CONCA CALCETTO COPERTO
08/04/2021 -
18:00
-->
20:00
9
ASD MASTER RAPID PRESOLANA
09/04/2021 -
18:00
-->
20:00
10
U.S. CONCA PALLAVOLO
10/04/2021 -
14:00
-->
18:00
11
12
U.S. CONCA CALCETTO COPERTO
12/04/2021 -
16:00
-->
20:00
ASD GIULIO SPERANZA VOVINAM
12/04/2021 -
17:00
-->
18:00
ASD AERIS FC CALCETTO COPERTO
12/04/2021 -
20:00
-->
21:00
U.S. CONCA PALLAVOLO
12/04/2021 -
20:00
-->
22:00
13
U.S. CONCA PALLAVOLO
13/04/2021 -
14:00
-->
18:00
ASD MASTER RAPID PRESOLANA
13/04/2021 -
18:00
-->
20:00
U.S. CONCA CALCETTO COPERTO
13/04/2021 -
18:00
-->
21:00
14
SCUOLA DI DANZA ENSEMBLE ASD
14/04/2021 -
15:00
-->
20:00
U.S. CONCA PALLAVOLO
14/04/2021 -
20:00
-->
22:00
15
U.S. CONCA PALLAVOLO
15/04/2021 -
17:00
-->
21:00
ASD GIULIO SPERANZA VOVINAM
15/04/2021 -
17:00
-->
18:00
U.S. CONCA CALCETTO COPERTO
15/04/2021 -
18:00
-->
20:00
16
ASD MASTER RAPID PRESOLANA
16/04/2021 -
18:00
-->
20:00
17
U.S. CONCA PALLAVOLO
17/04/2021 -
14:00
-->
18:00
18
19
ASD GIULIO SPERANZA VOVINAM
19/04/2021 -
17:00
-->
18:00
U.S. CONCA PALLAVOLO
19/04/2021 -
20:00
-->
22:00
20
U.S. CONCA PALLAVOLO
20/04/2021 -
14:00
-->
18:00
ASD MASTER RAPID PRESOLANA
20/04/2021 -
18:00
-->
20:00
21
SCUOLA DI DANZA ENSEMBLE ASD
21/04/2021 -
15:00
-->
20:00
U.S. CONCA PALLAVOLO
21/04/2021 -
20:00
-->
22:00
22
U.S. CONCA PALLAVOLO
22/04/2021 -
17:00
-->
21:00
ASD GIULIO SPERANZA VOVINAM
22/04/2021 -
17:00
-->
18:00
23
ASD MASTER RAPID PRESOLANA
23/04/2021 -
18:00
-->
20:00
24
U.S. CONCA PALLAVOLO
24/04/2021 -
14:00
-->
18:00
25
26
ASD GIULIO SPERANZA VOVINAM
26/04/2021 -
17:00
-->
18:00
ASD AERIS FC CALCETTO COPERTO
26/04/2021 -
20:00
-->
21:00
U.S. CONCA PALLAVOLO
26/04/2021 -
20:00
-->
22:00
27
U.S. CONCA PALLAVOLO
27/04/2021 -
14:00
-->
18:00
POLISPORTIVA ORAT. CLUSONE BASKET
27/04/2021 -
17:30
-->
21:00
POLISPORTIVA ORAT. CLUSONE BASKET
27/04/2021 -
18:00
-->
21:30
TOMASONI LEONARDO CALCETTO SCOPERTO
27/04/2021 -
20:00
-->
21:00
28
SCUOLA DI DANZA ENSEMBLE ASD
28/04/2021 -
15:00
-->
20:00
PEDRAZZANI LORENZO CALCETTO COPERTO
28/04/2021 -
19:00
-->
20:00
LEGRENZI LORENZO CALCETTO SCOPERTO
28/04/2021 -
20:00
-->
21:00
U.S. CONCA PALLAVOLO
28/04/2021 -
20:00
-->
22:00
29
ALTOPIANO TENNIS COPERTO
29/04/2021 -
14:00
-->
15:00
POLISPORTIVA ORAT. CLUSONE BASKET
29/04/2021 -
17:00
-->
22:30
U.S. CONCA PALLAVOLO
29/04/2021 -
17:00
-->
21:00
ASD GIULIO SPERANZA VOVINAM
29/04/2021 -
17:00
-->
18:00
30
POLISPORTIVA ORAT. CLUSONE BASKET
30/04/2021 -
18:00
-->
21:30
ASD MASTER RAPID PRESOLANA
30/04/2021 -
18:00
-->
20:00
Maggio
L
M
M
G
V
S
D
1
BETTINESCHI STEFANO TENNIS SCOPERTO
01/05/2021 -
11:00
-->
12:00
TOMASONI MANUEL CALCETTO SCOPERTO
01/05/2021 -
14:00
-->
15:00
U.S. CONCA PALLAVOLO
01/05/2021 -
14:00
-->
18:00
2
ALGERI CALCETTO SCOPERTO
02/05/2021 -
21:00
-->
22:00
3
ASD GIULIO SPERANZA VOVINAM
03/05/2021 -
17:00
-->
18:00
POLISPORTIVA ORAT. CLUSONE BASKET
03/05/2021 -
17:30
-->
21:00
ZANETTI MICHELE TENNIS SCOPERTO
03/05/2021 -
18:00
-->
19:00
FERRARI LEANDRO TENNIS SCOPERTO
03/05/2021 -
18:00
-->
19:00
FERRARI CALCETTO SCOPERTO
03/05/2021 -
20:00
-->
21:00
U.S. CONCA PALLAVOLO
03/05/2021 -
20:00
-->
22:00
4
U.S. CONCA PALLAVOLO
04/05/2021 -
14:00
-->
18:00
POLISPORTIVA ORAT. CLUSONE BASKET
04/05/2021 -
18:00
-->
21:30
ASD MASTER RAPID PRESOLANA
04/05/2021 -
18:00
-->
20:00
PEZZOTTA MIRKO CALCETTO SCOPERTO
04/05/2021 -
19:00
-->
20:00
LEGRENZI LORENZO CALCETTO SCOPERTO
04/05/2021 -
21:00
-->
22:00
5
SCUOLA DI DANZA ENSEMBLE ASD
05/05/2021 -
15:00
-->
20:00
BARZASI MASSIMO CALCETTO SCOPERTO
05/05/2021 -
20:00
-->
21:00
U.S. CONCA PALLAVOLO
05/05/2021 -
20:00
-->
22:00
6
ASD ALTOPIANO TENNIS COPERTO
06/05/2021 -
14:00
-->
15:00
POLISPORTIVA ORAT. CLUSONE BASKET
06/05/2021 -
17:00
-->
22:30
U.S. CONCA PALLAVOLO
06/05/2021 -
17:00
-->
21:00
ASD GIULIO SPERANZA VOVINAM
06/05/2021 -
17:00
-->
18:00
FERRARI LEANDRO TENNIS SCOPERTO
06/05/2021 -
18:00
-->
19:00
TOMASONI MANUEL CALCETTO SCOPERTO
06/05/2021 -
20:00
-->
21:00
7
POLISPORTIVA ORAT. CLUSONE BASKET
07/05/2021 -
18:00
-->
21:30
ASD MASTER RAPID PRESOLANA
07/05/2021 -
18:00
-->
20:00
8
U.S. CONCA PALLAVOLO
08/05/2021 -
14:00
-->
18:00
LONGHIN ANDREA TENNIS SCOPERTO
08/05/2021 -
15:00
-->
16:00
9
TOPPAN ARIANNA TENNIS
09/05/2021 -
10:00
-->
11:00
FERRARI FRANCESCO TENNIS SCOPERTO
09/05/2021 -
16:00
-->
17:00
BERTOCCHI EDOARDO CALCETTO SCOPERTO
09/05/2021 -
20:00
-->
21:00
10
ASD GIULIO SPERANZA VOVINAM
10/05/2021 -
17:00
-->
18:00
POLISPORTIVA ORAT. CLUSONE BASKET
10/05/2021 -
17:30
-->
21:00
FERRARI LEANDRO TENNIS SCOPERTO
10/05/2021 -
18:00
-->
19:00
U.S. CONCA PALLAVOLO
10/05/2021 -
20:00
-->
22:00
11
U.S. CONCA PALLAVOLO
11/05/2021 -
14:00
-->
18:00
POLISPORTIVA ORAT. CLUSONE BASKET
11/05/2021 -
18:00
-->
21:30
ASD MASTER RAPID PRESOLANA
11/05/2021 -
18:00
-->
20:00
12
SCUOLA DI DANZA ENSEMBLE ASD
12/05/2021 -
15:00
-->
20:00
ASD ALTOPIANO TENNIS SCOPERTO
12/05/2021 -
17:00
-->
18:00
U.S. CONCA PALLAVOLO
12/05/2021 -
20:00
-->
22:00
13
ASD ALTOPIANO TENNIS SCOPERTO
13/05/2021 -
14:00
-->
15:00
POLISPORTIVA ORAT. CLUSONE BASKET
13/05/2021 -
17:00
-->
22:30
U.S. CONCA PALLAVOLO
13/05/2021 -
17:00
-->
21:00
ASD GIULIO SPERANZA VOVINAM
13/05/2021 -
17:00
-->
18:00
14
POLISPORTIVA ORAT. CLUSONE BASKET
14/05/2021 -
18:00
-->
21:30
ASD MASTER RAPID PRESOLANA
14/05/2021 -
18:00
-->
20:00
15
U.S. CONCA PALLAVOLO
15/05/2021 -
14:00
-->
18:00
16
AUDINO LAURA TENNIS SCOPERTO
16/05/2021 -
11:00
-->
12:00
17
FERRARI NICOLAS TENNIS SCOPERTO
17/05/2021 -
16:00
-->
17:00
ASD GIULIO SPERANZA VOVINAM
17/05/2021 -
17:00
-->
18:00
POLISPORTIVA ORAT. CLUSONE BASKET
17/05/2021 -
17:30
-->
21:00
FERRARI LEANDRO TENNIS SCOPERTO
17/05/2021 -
18:00
-->
19:00
U.S. CONCA PALLAVOLO
17/05/2021 -
20:00
-->
22:00
18
U.S. CONCA PALLAVOLO
18/05/2021 -
14:00
-->
18:00
POLISPORTIVA ORAT. CLUSONE BASKET
18/05/2021 -
18:00
-->
21:30
ASD MASTER RAPID PRESOLANA
18/05/2021 -
18:00
-->
20:00
FERRARI LEANDRO TENNIS SCOPERTO
18/05/2021 -
18:00
-->
19:00
BERTOCCHI EDOARDO CALCETTO SCOPERTO
18/05/2021 -
20:00
-->
21:00
19
SCUOLA DI DANZA ENSEMBLE ASD
19/05/2021 -
15:00
-->
20:00
U.S. CONCA PALLAVOLO
19/05/2021 -
20:00
-->
22:00
20
ASD ALTOPIANO TENNIS SCOPERTO
20/05/2021 -
14:00
-->
15:00
POLISPORTIVA ORAT. CLUSONE BASKET
20/05/2021 -
17:00
-->
22:30
U.S. CONCA PALLAVOLO
20/05/2021 -
17:00
-->
21:00
ASD GIULIO SPERANZA VOVINAM
20/05/2021 -
17:00
-->
18:00
FERRARI LEANDRO TENNIS SCOPERTO
20/05/2021 -
18:00
-->
19:00
FIORESINO GABRIELE CALCETTO SCOPERTO
20/05/2021 -
20:00
-->
21:00
21
MIGLIORATI MARTINO TENNIS SCOPERTO
21/05/2021 -
15:00
-->
17:00
POLISPORTIVA ORAT. CLUSONE BASKET
21/05/2021 -
18:00
-->
21:30
ASD MASTER RAPID PRESOLANA
21/05/2021 -
18:00
-->
20:00
22
U.S. CONCA PALLAVOLO
22/05/2021 -
14:00
-->
18:00
BERTOCCHI EDOARDO CALCETTO SCOPERTO
22/05/2021 -
17:00
-->
18:00
23
BOTTEGA MAURO TENNIS SCOPERTO
23/05/2021 -
10:00
-->
11:00
RENZELLA STEFANO TENNIS SCOPERTO
23/05/2021 -
16:00
-->
17:00
24
COMUNE CASTIONE
24/05/2021 -
08:00
-->
22:00
ASD GIULIO SPERANZA VOVINAM
24/05/2021 -
17:00
-->
18:00
U.S. CONCA PALLAVOLO
24/05/2021 -
20:00
-->
22:00
25
COMUNE CASTIONE
25/05/2021 -
08:00
-->
22:00
U.S. CONCA PALLAVOLO
25/05/2021 -
14:00
-->
18:00
FERRARI MARTINO TENNIS SCOPERTO
25/05/2021 -
17:00
-->
18:00
ASD MASTER RAPID PRESOLANA
25/05/2021 -
18:00
-->
20:00
FERRARI LORENZO CALCETTO SCOPERTO
25/05/2021 -
19:00
-->
20:00
MARINONI MICHELE CALCETTO SCOPERTO
25/05/2021 -
20:00
-->
21:00
26
COMUNE CASTIONE
26/05/2021 -
08:00
-->
22:00
SCUOLA DI DANZA ENSEMBLE ASD
26/05/2021 -
15:00
-->
20:00
U.S. CONCA PALLAVOLO
26/05/2021 -
20:00
-->
22:00
27
COMUNE CASTIONE
27/05/2021 -
08:00
-->
22:00
U.S. CONCA PALLAVOLO
27/05/2021 -
17:00
-->
21:00
ASD GIULIO SPERANZA VOVINAM
27/05/2021 -
17:00
-->
18:00
BERTOCCHI EDOARDO CALCETTO SCOPERTO
27/05/2021 -
20:00
-->
21:00
28
COMUNE CASTIONE
28/05/2021 -
08:00
-->
22:00
ASD MASTER RAPID PRESOLANA
28/05/2021 -
18:00
-->
20:00
29
COMUNE CASTIONE
29/05/2021 -
08:00
-->
22:00
MONACO ANTONINO TENNIS SCOPERTO
29/05/2021 -
15:00
-->
16:00
30
COMUNE CASTIONE
30/05/2021 -
08:00
-->
22:00
COLLINI GIOVANNI TENNIS SCOPERTO
30/05/2021 -
10:00
-->
11:00
31
MIGLIORATI ANDREA TENNIS SCOPERTO
31/05/2021 -
14:00
-->
15:00
POLISPORTIVA ORAT. CLUSONE BASKET
31/05/2021 -
17:00
-->
21:00
POLISPORTIVA ORAT. CLUSONE BASKET
31/05/2021 -
17:00
-->
22:30
ASD GIULIO SPERANZA VOVINAM
31/05/2021 -
17:00
-->
18:00
POLISPORTIVA ORAT. CLUSONE BASKET
31/05/2021 -
18:00
-->
21:30
BERTOCCHI EDOARDO CALCETTO SCOPERTO
31/05/2021 -
20:00
-->
21:00
Giugno
L
M
M
G
V
S
D
1
MIGLIORATI ANDREA TENNIS SCOPERTO
01/06/2021 -
16:00
-->
17:00
POLISPORTIVA ORAT. CLUSONE BASKET
01/06/2021 -
18:00
-->
21:30
ASD MASTER RAPID PRESOLANA
01/06/2021 -
18:00
-->
20:00
SOZZI DAVIDE CALCETTO SCOPERTO
01/06/2021 -
19:00
-->
20:00
2
3
ASD ALTOPIANO TENNIS SCOPERTO
03/06/2021 -
14:00
-->
15:00
POLISPORTIVA ORAT. CLUSONE BASKET
03/06/2021 -
17:00
-->
22:30
ASD GIULIO SPERANZA VOVINAM
03/06/2021 -
17:00
-->
18:00
FIORESINO GABRIELE CALCETTO SCOPERTO
03/06/2021 -
19:00
-->
20:00
VALENTINI MARCO TENNIS SCOPERTO
03/06/2021 -
19:00
-->
20:00
BERTOCCHI EDOARDO CALCETTO SCOPERTO
03/06/2021 -
20:00
-->
21:00
4
POLISPORTIVA ORAT. CLUSONE BASKET
04/06/2021 -
18:00
-->
21:30
ASD MASTER RAPID PRESOLANA
04/06/2021 -
18:00
-->
20:00
5
FERRARI LEANDRO TENNIS SCOPERTO
05/06/2021 -
11:00
-->
12:00
FRASCHINI ANDREA TENNIS SCOPERTO
05/06/2021 -
14:00
-->
15:00
ARALDO ENZO TENNIS SCOPERTO
05/06/2021 -
18:00
-->
19:00
6
FRASCHINI ANDREA TENNIS SCOPERTO
06/06/2021 -
10:00
-->
11:00
7
POLISPORTIVA ORAT. CLUSONE BASKET
07/06/2021 -
17:00
-->
21:00
ASD GIULIO SPERANZA VOVINAM
07/06/2021 -
17:00
-->
18:00
8
POLISPORTIVA ORAT. CLUSONE BASKET
08/06/2021 -
18:00
-->
21:30
ASD MASTER RAPID PRESOLANA
08/06/2021 -
18:00
-->
20:00
9
10
ASD ALTOPIANO TENNIS SCOPERTO
10/06/2021 -
14:00
-->
15:00
POLISPORTIVA ORAT. CLUSONE BASKET
10/06/2021 -
17:00
-->
22:30
FIORE DARIO CALCETTO SCOPERTO
10/06/2021 -
17:00
-->
18:00
11
POLISPORTIVA ORAT. CLUSONE BASKET
11/06/2021 -
18:00
-->
21:30
ASD MASTER RAPID PRESOLANA
11/06/2021 -
18:00
-->
20:00
UMBRO ANTONIO TENNIS SCOPERTO
11/06/2021 -
19:00
-->
20:00
12
MARSIGLIO ANDREA TENNIS SCOPERTO
12/06/2021 -
10:00
-->
11:00
FIORE DARIO CALCETTO SCOPERTO
12/06/2021 -
11:00
-->
12:00
MAFFEI ANDREA TENNIS SCOPERTO
12/06/2021 -
15:00
-->
16:00
LEGNANI MIRCO TENNIS SCOPERTO
12/06/2021 -
17:00
-->
19:00
FRASCHINI ANDREA TENNIS SCOPERTO
12/06/2021 -
19:00
-->
20:00
13
MANTICA TENNIS SCOPERTO
13/06/2021 -
10:00
-->
11:00
FRASCHINI ANDREA TENNIS SCOPERTO
13/06/2021 -
19:00
-->
20:00
ASD ALTOPIANO TENNIS SCOPERTO
13/06/2021 -
19:00
-->
20:00
14
ASD ALTOPIANO TENNIS SCOPERTO
14/06/2021 -
16:00
-->
17:00
15
ASD MASTER RAPID PRESOLANA
15/06/2021 -
18:00
-->
20:00
FERRARI LEANDRO TENNIS SCOPERTO
15/06/2021 -
18:00
-->
19:00
16
VIGO MASSIMO TENNIS SCOPERTO
16/06/2021 -
16:00
-->
17:00
IANNONE DAVIDE TENNIS SCOPERTO
16/06/2021 -
17:00
-->
18:00
17
VIGO MASSIMO TENNIS SCOPERTO
17/06/2021 -
16:00
-->
17:00
18
MANENTI JONATHAN TENNIS SCOPERTO
18/06/2021 -
16:00
-->
18:00
CARITA' DAVIDE TENNIS SCOPERTO
18/06/2021 -
16:00
-->
17:00
VIGO MASSIMO TENNIS SCOPERTO
18/06/2021 -
17:00
-->
18:00
ASD MASTER RAPID PRESOLANA
18/06/2021 -
18:00
-->
20:00
19
MAFFETTONE CARMINE TENNIS SCOPERTO
19/06/2021 -
15:00
-->
16:00
CASTELLANI SELENE TENNIS SCOPERTO
19/06/2021 -
16:00
-->
17:00
ASD ALTOPIANO TENNIS SCOPERTO
19/06/2021 -
17:00
-->
18:00
COLOMBINI MARINA TENNIS SCOPERTO
19/06/2021 -
18:00
-->
19:00
20
FOSCARI MARGHERITA TENNIS SCOPERTO
20/06/2021 -
15:00
-->
16:00
COLOMBO MASSIMO TENNIS SCOPERTO
20/06/2021 -
17:00
-->
18:00
21
ASD MINIBASKET PENTAGONO
21/06/2021 -
10:00
-->
18:00
ZANELLI MICHELE TENNIS SCOPERTO
21/06/2021 -
16:00
-->
17:00
22
ASD MINIBASKET PENTAGONO
22/06/2021 -
10:00
-->
18:00
ASD MASTER RAPID PRESOLANA
22/06/2021 -
18:00
-->
20:00
23
ASD MINIBASKET PENTAGONO
23/06/2021 -
10:00
-->
18:00
ZAMBONI STEFANIA TENNIS SCOPERTO
23/06/2021 -
16:00
-->
17:00
AZZINI SERGIO TENNIS SCOPERTO
23/06/2021 -
17:00
-->
18:00
24
ASD MINIBASKET PENTAGONO
24/06/2021 -
10:00
-->
18:00
ASD ALTOPIANO TENNIS SCOPERTO
24/06/2021 -
14:00
-->
15:00
ZAMBONI STEFANIA TENNIS SCOPERTO
24/06/2021 -
16:00
-->
18:00
ROMEO MANUEL TENNIS SCOPERTO
24/06/2021 -
17:00
-->
18:00
AZZINI SERGIO TENNIS SCOPERTO
24/06/2021 -
18:00
-->
19:00
25
ASD MINIBASKET PENTAGONO
25/06/2021 -
10:00
-->
18:00
ASD MASTER RAPID PRESOLANA
25/06/2021 -
18:00
-->
20:00
26
OGGIONI MARCO TENNIS SCOPERTO
26/06/2021 -
10:00
-->
11:00
TAVOLARO EUGENIO TENNIS SCOPERTO
26/06/2021 -
17:00
-->
18:00
CENNAMO SONIA TENNIS SCOPERTO
26/06/2021 -
17:00
-->
18:00
27
CENNAMO SONIA TENNIS SCOPERTO
27/06/2021 -
10:00
-->
11:00
ASD MINIBASKET PENTAGONO
27/06/2021 -
15:00
-->
18:00
ASD ALTOPIANO TENNIS SCOPERTO
27/06/2021 -
17:00
-->
18:00
28
ASD MINIBASKET PENTAGONO
28/06/2021 -
10:00
-->
18:00
VULPIANI NICOLO' TENNIS SCOPERTO
28/06/2021 -
18:00
-->
19:00
29
ASD MINIBASKET PENTAGONO
29/06/2021 -
10:00
-->
18:00
ASD ALTOPIANO TENNIS SCOPERTO
29/06/2021 -
10:00
-->
11:00
VULPIANI NICOLO' TENNIS SCOPERTO
29/06/2021 -
17:00
-->
18:00
ASD MASTER RAPID PRESOLANA
29/06/2021 -
18:00
-->
20:00
30
ASD MINIBASKET PENTAGONO
30/06/2021 -
10:00
-->
18:00
SOZZI DAVIDE CALCETTO SCOPERTO
30/06/2021 -
19:00
-->
20:00
MIGLIORATI GIOVANNI TENNIS SCOPERTO
30/06/2021 -
20:00
-->
21:00
Luglio
L
M
M
G
V
S
D
1
ASD MINIBASKET PENTAGONO
01/07/2021 -
10:00
-->
18:00
CENNAMO SONIA TENNIS SCOPERTO
01/07/2021 -
10:00
-->
11:00
ASD ALTOPIANO TENNIS SCOPERTO
01/07/2021 -
17:00
-->
18:00
CAPONE ANGELO TENNIS SCOPERTO
01/07/2021 -
20:00
-->
21:00
2
ASD MINIBASKET PENTAGONO
02/07/2021 -
10:00
-->
18:00
CENNAMO SONIA TENNIS SCOPERTO
02/07/2021 -
10:00
-->
11:00
ASD ALTOPIANO TENNIS SCOPERTO
02/07/2021 -
10:00
-->
12:00
TOMASONI SILVIA TENNIS SCOPERTO
02/07/2021 -
11:00
-->
12:00
SOLI FILIPPO TENNIS SCOPERTO
02/07/2021 -
14:00
-->
15:00
SUSANNA NINO TENNIS SCOPERTO
02/07/2021 -
17:00
-->
18:00
FERRARI ROBERTO TENNIS SCOPERTO
02/07/2021 -
19:00
-->
20:00
3
COPELLI FABIO TENNIS SCOPERTO
03/07/2021 -
10:00
-->
11:00
PAGANI MICHELE TENNIS SCOPERTO
03/07/2021 -
10:00
-->
11:00
MATTURRI FRANCESCO TENNIS SCOPERTO
03/07/2021 -
15:00
-->
16:00
TOMASONI LUCA CALCETTO SCOPERTO
03/07/2021 -
16:00
-->
17:00
4
VITALE ANDREA TENNIS SCOPERTO
04/07/2021 -
09:00
-->
11:00
PIVA DAVIDE TENNIS SCOPERTO
04/07/2021 -
10:00
-->
11:00
CANTARINI FABIO TENNIS SCOPERTO
04/07/2021 -
11:00
-->
12:00
BOLLANI FABRIZIO TENNIS SCOPERTO
04/07/2021 -
11:00
-->
12:00
5
ASD ALTOPIANO TENNIS SCOPERTO
05/07/2021 -
16:00
-->
17:00
DONES DARIO
05/07/2021 -
17:00
-->
18:00
DE LUCA GIANPAOLO
05/07/2021 -
18:00
-->
19:00
6
CRE
06/07/2021 -
14:00
-->
18:00
CRE
06/07/2021 -
14:00
-->
18:00
FERRARI NICOLAS TENNIS SCOPERTO
06/07/2021 -
16:00
-->
17:00
VIGO MASSIMO TENNIS SCOPERTO
06/07/2021 -
17:00
-->
18:00
FERRARI LEANDRO TENNIS COPERTO
06/07/2021 -
18:00
-->
19:00
BONATTI ANNA TENNIS SCOPERTO
06/07/2021 -
19:00
-->
20:00
7
CRE
07/07/2021 -
14:00
-->
18:00
CRE
07/07/2021 -
14:00
-->
18:00
VIGO MASSIMO TENNIS SCOPERTO
07/07/2021 -
17:00
-->
18:00
ASD ALTOPIANO TENNIS SCOPERTO
07/07/2021 -
18:00
-->
19:00
8
VIGO MASSIMO TENNIS SCOPERTO
08/07/2021 -
11:00
-->
12:00
ASD ALTOPIANO TENNIS SCOPERTO
08/07/2021 -
11:00
-->
12:00
DONES DARIO
08/07/2021 -
12:00
-->
13:00
CRE
08/07/2021 -
14:00
-->
18:00
CRE
08/07/2021 -
14:00
-->
18:00
9
ASD ALTOPIANO TENNIS SCOPERTO
09/07/2021 -
10:00
-->
12:00
MIGLIORATI ANDREA TENNIS SCOPERTO
09/07/2021 -
14:00
-->
15:00
CASTRO
09/07/2021 -
14:00
-->
15:00
CANTARINI FABIO TENNIS SCOPERTO
09/07/2021 -
17:00
-->
18:00
ASD ALTOPIANO TENNIS SCOPERTO
09/07/2021 -
18:00
-->
19:00
10
ASD ALTOPIANO TENNIS SCOPERTO
10/07/2021 -
09:00
-->
10:00
TOMASONI LIVIO TENNIS SCOPERTO
10/07/2021 -
10:00
-->
11:00
DONES DARIO
10/07/2021 -
10:00
-->
11:00
DRESSANI CHIARA TENNIS SCOPERTO
10/07/2021 -
11:00
-->
12:00
BRUNO ALESSANDRO
10/07/2021 -
11:00
-->
12:00
CASATI
10/07/2021 -
15:00
-->
16:00
FORBICE ANDREA
10/07/2021 -
17:00
-->
18:00
MESSANA NICOLE
10/07/2021 -
18:00
-->
19:00
11
VITALE ANDREA TENNIS SCOPERTO
11/07/2021 -
09:00
-->
11:00
TOCCALINI FRANCO TENNIS SCOPERTO
11/07/2021 -
09:00
-->
10:00
PROVENZI SERGIO TENNIS SCOPERTO
11/07/2021 -
10:00
-->
11:00
ARAUDO ENZO
11/07/2021 -
11:00
-->
12:00
VITALI STEFANO
11/07/2021 -
15:00
-->
16:00
12
ASD GINNASTICA OLEGGIO
12/07/2021 -
09:00
-->
12:00
ASD ALTOPIANO TENNIS SCOPERTO
12/07/2021 -
11:00
-->
12:00
MONACO
12/07/2021 -
11:00
-->
12:00
ASD GINNASTICA OLEGGIO
12/07/2021 -
15:00
-->
18:00
VILLA MARCO
12/07/2021 -
17:00
-->
18:00
FERRARI NICOLAS TENNIS SCOPERTO
12/07/2021 -
18:00
-->
19:00
SUSANNA NINO TENNIS SCOPERTO
12/07/2021 -
18:00
-->
19:00
13
ASD ALTOPIANO TENNIS SCOPERTO
13/07/2021 -
09:00
-->
10:00
ASD GINNASTICA OLEGGIO
13/07/2021 -
09:00
-->
12:00
CRE
13/07/2021 -
14:00
-->
18:00
CRE
13/07/2021 -
14:00
-->
18:00
ASD GINNASTICA OLEGGIO
13/07/2021 -
15:00
-->
17:00
TOMASONI GIORGIO CALCETTO SCOPERTO
13/07/2021 -
20:00
-->
21:00
14
ASD GINNASTICA OLEGGIO
14/07/2021 -
09:00
-->
12:00
CRE
14/07/2021 -
14:00
-->
18:00
CRE
14/07/2021 -
14:00
-->
18:00
ASD GINNASTICA OLEGGIO
14/07/2021 -
15:00
-->
18:00
ASD ALTOPIANO TENNIS SCOPERTO
14/07/2021 -
17:00
-->
18:00
FERRARI LEANDRO TENNIS SCOPERTO
14/07/2021 -
18:00
-->
19:00
TOMASONI ALESSIO TENNIS SCOPERTO
14/07/2021 -
18:00
-->
19:00
15
ASD GINNASTICA OLEGGIO
15/07/2021 -
09:00
-->
12:00
SANDRINI ANDREA CALCETTO SCOPERTO
15/07/2021 -
10:00
-->
12:00
ASD ALTOPIANO TENNIS SCOPERTO
15/07/2021 -
10:00
-->
12:00
CRE
15/07/2021 -
14:00
-->
18:00
CRE
15/07/2021 -
14:00
-->
18:00
MIGLIORATI ANDREA TENNIS SCOPERTO
15/07/2021 -
15:00
-->
16:00
ASD GINNASTICA OLEGGIO
15/07/2021 -
15:00
-->
18:00
VILLA MARCO
15/07/2021 -
16:00
-->
17:00
DE LUCA FRANCESCO
15/07/2021 -
17:00
-->
19:00
SUSANNA NINO TENNIS SCOPERTO
15/07/2021 -
18:00
-->
20:00
16
ASD GINNASTICA OLEGGIO
16/07/2021 -
09:00
-->
12:00
ASD ALTOPIANO TENNIS SCOPERTO
16/07/2021 -
10:00
-->
12:00
VILLA MARCO
16/07/2021 -
11:00
-->
12:00
CRE
16/07/2021 -
14:00
-->
18:00
LUPO MARCO TENNIS COPERTO
16/07/2021 -
16:00
-->
18:00
BOLLANI FABRIZIO TENNIS COPERTO
16/07/2021 -
18:00
-->
19:00
17
PROJET FENCING SCHERMA
17/07/2021 -
08:00
-->
23:59
SANDRINI ANDREA CALCETTO SCOPERTO
17/07/2021 -
10:00
-->
12:00
ORIZIO MARCO
17/07/2021 -
11:00
-->
12:00
DELLI CARRI MATTEO
17/07/2021 -
12:00
-->
13:00
TOCCALINI FRANCO TENNIS SCOPERTO
17/07/2021 -
15:00
-->
16:00
TOMASONI LUCA CALCETTO SCOPERTO
17/07/2021 -
15:00
-->
16:00
ESPOSITO ENZO
17/07/2021 -
16:00
-->
17:00
AGNELLO MARCO TENNIS SCOPERTO
17/07/2021 -
16:00
-->
17:00
RICCARDI MICHELE
17/07/2021 -
17:00
-->
18:00
FERRARI NICOLAS TENNIS SCOPERTO
17/07/2021 -
18:00
-->
19:00
VILLA MARCO
17/07/2021 -
18:00
-->
19:00
GOTTI RICCARDO
17/07/2021 -
19:00
-->
20:00
18
PROJET FENCING SCHERMA
18/07/2021 -
08:00
-->
23:59
VITALE ANDREA TENNIS SCOPERTO
18/07/2021 -
09:00
-->
10:00
PICCALUNGA VALTER TENNIS SCOPERTO
18/07/2021 -
10:00
-->
11:00
FERRARIO GIUSEPPINA
18/07/2021 -
10:00
-->
11:00
RICCARDI MICHELE
18/07/2021 -
11:00
-->
12:00
ASD ALTOPIANO TENNIS SCOPERTO
18/07/2021 -
14:00
-->
15:00
FRAMBA MICHELE CALCETTO SCOPERTO
18/07/2021 -
16:00
-->
17:00
ASD ALTOPIANO TENNIS SCOPERTO
18/07/2021 -
17:00
-->
18:00
FORZENIGO ETTORE TENNIS SCOPERTO
18/07/2021 -
19:00
-->
20:00
19
PROJET FENCING SCHERMA
19/07/2021 -
08:00
-->
23:59
ASD ALTOPIANO TENNIS SCOPERTO
19/07/2021 -
09:00
-->
11:00
DELLI CARRI MATTEO
19/07/2021 -
11:00
-->
12:00
GANCIA EMANUELE
19/07/2021 -
16:00
-->
17:00
GANCIA EMANUELE
19/07/2021 -
16:00
-->
17:00
SCULATI ELENA
19/07/2021 -
17:00
-->
18:00
CASTRO TOMMASO TENNIS SCOPERTO
19/07/2021 -
17:00
-->
18:00
OLEARI MARCO
19/07/2021 -
18:00
-->
19:00
CARITA' DAVIDE CALCETTO SCOPERTO
19/07/2021 -
20:00
-->
21:00
20
PROJET FENCING SCHERMA
20/07/2021 -
08:00
-->
23:59
ASD ALTOPIANO TENNIS SCOPERTO
20/07/2021 -
10:00
-->
12:00
DELLI CARRI MATTEO
20/07/2021 -
11:00
-->
12:00
CRE
20/07/2021 -
14:00
-->
18:00
PROJET FENCING
20/07/2021 -
17:00
-->
18:00
SUSANNA NINO TENNIS SCOPERTO
20/07/2021 -
18:00
-->
19:00
BERTOCCHI EDOARDO CALCETTO SCOPERTO
20/07/2021 -
21:00
-->
22:00
21
PROJET FENCING SCHERMA
21/07/2021 -
08:00
-->
23:59
ASD ALTOPIANO TENNIS SCOPERTO
21/07/2021 -
09:00
-->
11:00
PROJET FENCING
21/07/2021 -
14:00
-->
15:00
CRE
21/07/2021 -
14:00
-->
18:00
FERRARI NICOLAS TENNIS SCOPERTO
21/07/2021 -
16:00
-->
17:00
MAGGIONI ELENA
21/07/2021 -
17:00
-->
18:00
TOMASONI PIETRO TENNIS SCOPERTO
21/07/2021 -
18:00
-->
19:00
FERRARI LORENZO CALCETTO SCOPERTO
21/07/2021 -
20:00
-->
21:00
FERRARI FABIO TENNIS COPERTO
21/07/2021 -
20:00
-->
21:00
22
PROJET FENCING SCHERMA
22/07/2021 -
08:00
-->
23:59
ASD ALTOPIANO TENNIS SCOPERTO
22/07/2021 -
10:00
-->
12:00
BOPP MATTEO
22/07/2021 -
12:00
-->
13:00
FAVARETTO MARTINA
22/07/2021 -
14:00
-->
15:00
CRE
22/07/2021 -
14:00
-->
18:00
VANNINI MARCO
22/07/2021 -
15:00
-->
16:00
PROJET FENCING
22/07/2021 -
15:00
-->
17:00
ASD ALTOPIANO TENNIS SCOPERTO
22/07/2021 -
16:00
-->
18:00
TOMASONI GIORGIO CALCETTO SCOPERTO
22/07/2021 -
20:00
-->
21:00
23
PROJET FENCING SCHERMA
23/07/2021 -
08:00
-->
23:59
ASD ALTOPIANO TENNIS SCOPERTO
23/07/2021 -
10:00
-->
13:00
ASD ALTOPIANO TENNIS SCOPERTO
23/07/2021 -
17:00
-->
19:00
SUSANNA NINO TENNIS SCOPERTO
23/07/2021 -
17:00
-->
19:00
24
PROJET FENCING SCHERMA
24/07/2021 -
08:00
-->
23:59
SCOPPA PIER
24/07/2021 -
09:00
-->
10:00
ASD ALTOPIANO TENNIS COPERTO
24/07/2021 -
10:00
-->
11:00
JOVENITTI MAURIZIO TENNIS SCOPERTO
24/07/2021 -
10:00
-->
11:00
MONTAGNER MASSIMILIANO
24/07/2021 -
10:00
-->
11:00
DELLI CARRI MATTEO
24/07/2021 -
11:00
-->
12:00
CANTARINI FABIO TENNIS SCOPERTO
24/07/2021 -
12:00
-->
13:00
PAGANI MICHELE TENNIS COPERTO
24/07/2021 -
15:00
-->
16:00
TOSI ANNA TENNIS COPERTO
24/07/2021 -
16:00
-->
17:00
VIGO MASSIMO TENNIS SCOPERTO
24/07/2021 -
16:00
-->
17:00
GRISA GIORGIO
24/07/2021 -
16:00
-->
17:00
ASD ALTOPIANO TENNIS COPERTO
24/07/2021 -
17:00
-->
18:00
ESPOSITO ENZO TENNIS SCOPERTO
24/07/2021 -
17:00
-->
19:00
RIBOLDI FEDERICO
24/07/2021 -
18:00
-->
19:00
ARALDO ENZO
24/07/2021 -
19:00
-->
20:00
25
PROJET FENCING SCHERMA
25/07/2021 -
08:00
-->
23:59
RIBOLDI FEDERICO TENNIS
25/07/2021 -
10:00
-->
11:00
CAGLIONI ENRICO TENNIS
25/07/2021 -
11:00
-->
12:00
ASD ALTOPIANO TENNIS COPERTO
25/07/2021 -
11:00
-->
12:00
MONTAGNIER MASSIMILIANO TENNIS
25/07/2021 -
11:00
-->
12:00
SUSANNA NINO TENNIS SCOPERTO
25/07/2021 -
17:00
-->
18:00
26
PROJET FENCING SCHERMA
26/07/2021 -
08:00
-->
23:59
ASD ALTOPIANO TENNIS SCOPERTO
26/07/2021 -
10:00
-->
12:00
ASD ALTOPIANO MULTISPORT
26/07/2021 -
14:00
-->
18:00
FERRARI LEANDRO TENNIS COPERTO
26/07/2021 -
18:00
-->
19:00
CHIESA FEDERICO CALCETTO
26/07/2021 -
19:00
-->
20:00
27
TORRIANI STEFANO
27/07/2021 -
09:00
-->
10:00
BIANCHI PIER
27/07/2021 -
11:00
-->
12:00
ASD ALTOPIANO MULTISPORT
27/07/2021 -
14:00
-->
18:00
CRE
27/07/2021 -
14:00
-->
18:00
28
ASD ALTOPIANO TENNIS SCOPERTO
28/07/2021 -
10:00
-->
12:00
PORCHERA MARIA LUISA TENNIS COPERTO
28/07/2021 -
17:00
-->
18:00
FERRARI FABIO TENNIS COPERTO
28/07/2021 -
19:00
-->
20:00
29
TORRIANI STEFANO
29/07/2021 -
09:00
-->
10:00
ASD ALTOPIANO TENNIS SCOPERTO
29/07/2021 -
10:00
-->
11:00
LONGONI ELEONORA
29/07/2021 -
11:00
-->
12:00
ASD ALTOPIANO MULTISPORT
29/07/2021 -
14:00
-->
18:00
SCANDELLA ANNA TENNIS SCOPERTO
29/07/2021 -
17:00
-->
18:00
LENA ELENA
29/07/2021 -
17:00
-->
18:00
FERRARI MAURO
29/07/2021 -
18:00
-->
19:00
TOMASONI MANUEL CALCETTO SCOPERTO
29/07/2021 -
20:00
-->
21:00
TRUSSARDI MARTINA
29/07/2021 -
20:00
-->
22:00
30
ASD ALTOPIANO TENNIS SCOPERTO
30/07/2021 -
09:00
-->
11:00
PONZI MARCO
30/07/2021 -
12:00
-->
13:00
ASD ALTOPIANO MULTISPORT
30/07/2021 -
14:00
-->
18:00
BERTOCCHI ALBERTO CALCETTO
30/07/2021 -
16:00
-->
17:00
31
ASD ALTOPIANO TENNIS SCOPERTO
31/07/2021 -
09:00
-->
11:00
MARINONI PAOLO
31/07/2021 -
09:00
-->
11:00
ASD ALTOPIANO TENNIS COPERTO
31/07/2021 -
11:00
-->
12:00
ALGERI ANDREA TENNIS SCOPERTO
31/07/2021 -
11:00
-->
12:00
CAGLIONI ENRICO TENNIS
31/07/2021 -
11:00
-->
12:00
MOLTENI ALESSANDRO
31/07/2021 -
12:00
-->
13:00
CANOVA MANUELA
31/07/2021 -
15:00
-->
16:00
PORCHERA MARIA LUISA TENNIS COPERTO
31/07/2021 -
17:00
-->
18:00
BASTIA LAURA
31/07/2021 -
17:00
-->
18:00
SOLI FILIPPO TENNIS SCOPERTO
31/07/2021 -
18:00
-->
19:00
Agosto
L
M
M
G
V
S
D
1
PAGANI MICHELE TENNIS COPERTO
01/08/2021 -
11:00
-->
12:00
CIOCIA VALERIA TENNIS COPERTO
01/08/2021 -
15:00
-->
16:00
2
ASD ALTOPIANO TENNIS SCOPERTO
02/08/2021 -
09:00
-->
11:00
BISI CAROLINA TENNIS SCOPERTO
02/08/2021 -
13:00
-->
14:00
ASD ALTOPIANO MULTISPORT
02/08/2021 -
14:00
-->
18:00
MAFFEIS DANIELE TENNIS
02/08/2021 -
14:00
-->
16:00
ASD ALTOPIANO MULTISPORT
02/08/2021 -
14:00
-->
18:00
RIBOLDI FEDERICO
02/08/2021 -
17:00
-->
19:00
BORGHI ANDREA TENNIS COPERTO
02/08/2021 -
18:00
-->
19:00
3
ASD ALTOPIANO
03/08/2021 -
10:00
-->
13:00
LONGONI ELEONORA
03/08/2021 -
11:00
-->
12:00
ASD ALTOPIANO MULTISPORT
03/08/2021 -
14:00
-->
18:00
GRASSI ROBERTO TENNIS
03/08/2021 -
15:00
-->
16:00
CAGLIONI ENRICO TENNIS
03/08/2021 -
16:00
-->
17:00
RIBOLDI FEDERICO TENNIS
03/08/2021 -
16:00
-->
17:00
TRAPATTONI MARCO TENNIS
03/08/2021 -
17:00
-->
18:00
SCANDELLA GIOVANNI
03/08/2021 -
18:00
-->
19:00
SPADA ANTONELLA TENNIS
03/08/2021 -
18:00
-->
19:00
BOLLATO SAMUELE TENNIS
03/08/2021 -
19:00
-->
20:00
4
ASD ALTOPIANO TENNIS COPERTO
04/08/2021 -
09:00
-->
11:00
GERVASONI DAVIDE TENNIS
04/08/2021 -
11:00
-->
12:00
TRAPATTONI MARCO TENNIS
04/08/2021 -
12:00
-->
13:00
ASD ALTOPIANO MULTISPORT
04/08/2021 -
14:00
-->
18:00
ASD ALTOPIANO MULTISPORT
04/08/2021 -
14:00
-->
18:00
CAMISA ROBERTO TENNIS
04/08/2021 -
18:00
-->
20:00
FERRARI FRANCESCO TENNIS
04/08/2021 -
20:00
-->
22:00
5
ASD ALTOPIANO TENNIS SCOPERTO
05/08/2021 -
09:00
-->
12:00
ASD ALTOPIANO MULTISPORT
05/08/2021 -
14:00
-->
18:00
MAGHINI LUCA
05/08/2021 -
16:00
-->
18:00
POZZI RICCARDO CALCETTO
05/08/2021 -
17:00
-->
18:00
FERRARI MAURO
05/08/2021 -
18:00
-->
19:00
6
ASD ALTOPIANO TENNIS SCOPERTO
06/08/2021 -
09:00
-->
13:00
ASD ALTOPIANO MULTISPORT
06/08/2021 -
14:00
-->
18:00
ASD ALTOPIANO MULTISPORT
06/08/2021 -
14:00
-->
18:00
ASD ALTOPIANO MULTISPORT
06/08/2021 -
14:00
-->
18:00
MAGHINI LUCA
06/08/2021 -
15:00
-->
16:00
FULCINITI FRANCESCO
06/08/2021 -
18:00
-->
19:00
CANEVARA FRANCESCO
06/08/2021 -
19:00
-->
20:00
7
ASD ALTOPIANO TENNIS SCOPERTO
07/08/2021 -
09:00
-->
10:00
TACCHI GIACOMO
07/08/2021 -
10:00
-->
11:00
BRUNO ALESSANDRO TENNIS
07/08/2021 -
10:00
-->
11:00
BORGHI SABRINA
07/08/2021 -
11:00
-->
13:00
DE LUCA GIANCARLO
07/08/2021 -
15:00
-->
16:00
D'URSO GIANLUCA
07/08/2021 -
16:00
-->
17:00
PAGANI MICHELE TENNIS COPERTO
07/08/2021 -
16:00
-->
17:00
ACERBIS DAVIDE
07/08/2021 -
17:00
-->
18:00
PERIZZOLO MATTEO TENNIS
07/08/2021 -
18:00
-->
19:00
8
FILIPPOLI DI GIOVANNI
08/08/2021 -
09:00
-->
10:00
MILANI
08/08/2021 -
10:00
-->
12:00
ASD ALTOPIANO TENNIS SCOPERTO
08/08/2021 -
16:00
-->
17:00
RAVARINO ORNELLA
08/08/2021 -
18:00
-->
19:00
PERIZZOLO FABIO TENNIS
08/08/2021 -
19:00
-->
20:00
9
ASD ALTOPIANO TENNIS SCOPERTO
09/08/2021 -
09:00
-->
13:00
CARRIONI LUCA
09/08/2021 -
10:00
-->
11:00
PASOLINI TOMMASO TENNIS
09/08/2021 -
10:00
-->
11:00
VANONCINI ROBERTO
09/08/2021 -
11:00
-->
12:00
ASD ALTOPIANO MULTISPORT
09/08/2021 -
14:00
-->
18:00
ASD ALTOPIANO MULTISPORT
09/08/2021 -
14:00
-->
18:00
ASD ALTOPIANO MULTISPORT
09/08/2021 -
14:00
-->
18:00
ASD ALTOPIANO TENNIS SCOPERTO
09/08/2021 -
16:00
-->
18:00
CARITA' DAVIDE
09/08/2021 -
16:00
-->
17:00
SUSANNA NINO
09/08/2021 -
17:00
-->
18:00
VILLA ROBERTO TENNIS
09/08/2021 -
18:00
-->
19:00
DOSSENA LUIGI
09/08/2021 -
18:00
-->
19:00
ASD ALTOPIANO TENNIS COPERTO
09/08/2021 -
18:00
-->
19:00
PERIZZOLO MATTEO TENNIS
09/08/2021 -
19:00
-->
20:00
VILLA MARCO
09/08/2021 -
19:00
-->
20:00
SOZZI GIORGIO
09/08/2021 -
21:00
-->
22:00
10
ASD ALTOPIANO TENNIS SCOPERTO
10/08/2021 -
09:00
-->
12:00
VOLONTERIO ANNA
10/08/2021 -
10:00
-->
11:00
VANONCINI ROBERTO
10/08/2021 -
11:00
-->
12:00
ASD ALTOPIANO MULTISPORT
10/08/2021 -
14:00
-->
18:00
D'ANDREA ROBERTO
10/08/2021 -
15:00
-->
16:00
BIGNAMI DIEGO TENNIS
10/08/2021 -
15:00
-->
16:00
MIGLIORATI GIOVANNI
10/08/2021 -
16:00
-->
17:00
MONTAGNER MASSIMILIANO TENNIS
10/08/2021 -
16:00
-->
17:00
ZAFFIRI ALICE TENNIS
10/08/2021 -
17:00
-->
18:00
RAVARINO ORNELLA
10/08/2021 -
17:00
-->
18:00
ALPI VISMARA ANDREA TENNIS
10/08/2021 -
17:00
-->
18:00
ASD ALTOPIANO TENNIS COPERTO
10/08/2021 -
18:00
-->
19:00
RATTICHIERI RENUNZIO
10/08/2021 -
18:00
-->
19:00
DI LIDDO PASQUALE
10/08/2021 -
19:00
-->
20:00
MIGLIORATI DAVIDE TENNIS
10/08/2021 -
19:00
-->
20:00
MIGLIORATI ANDREA CALCETTO
10/08/2021 -
20:00
-->
21:00
11
ASD ALTOPIANO TENNIS COPERTO
11/08/2021 -
09:00
-->
13:00
TACCONI MARIA GRAZIA
11/08/2021 -
09:00
-->
10:00
RANGO LUCIANO TENNIS
11/08/2021 -
10:00
-->
11:00
BARTOLOMEO SANDRO
11/08/2021 -
10:00
-->
11:00
LOCATELLI GIOVANNI TENNIS
11/08/2021 -
11:00
-->
12:00
VANNONCINI ROBERTO
11/08/2021 -
11:00
-->
12:00
GRAVINESE NICOLO TENNIS
11/08/2021 -
12:00
-->
13:00
TOMASONI MARTINA TENNIS
11/08/2021 -
15:00
-->
16:00
BIGNAMI DIEGO TENNIS
11/08/2021 -
15:00
-->
16:00
TACCONI ALESSANDRO TENNIS
11/08/2021 -
16:00
-->
17:00
FERRARI NICOLAS TENNIS COPERTO
11/08/2021 -
16:00
-->
17:00
BOLLANI FABRIZIO
11/08/2021 -
16:00
-->
17:00
LENA ELENA TENNIS
11/08/2021 -
17:00
-->
18:00
ASD ALTOPIANO TENNIS COPERTO
11/08/2021 -
17:00
-->
19:00
DOSSENA LUIGI
11/08/2021 -
18:00
-->
19:00
FULCINITI FRANCESCO TENNIS
11/08/2021 -
19:00
-->
20:00
PERIZZOLO MATTEO TENNIS
11/08/2021 -
19:00
-->
20:00
BEGGIATO ELISA
11/08/2021 -
20:00
-->
21:00
12
ASD ALTOPIANO TENNIS COPERTO
12/08/2021 -
09:00
-->
12:00
BERTANI ALESSANDRO
12/08/2021 -
09:00
-->
10:00
TACCONI ALESSANDRO TENNIS
12/08/2021 -
10:00
-->
11:00
BIANCHI PIER
12/08/2021 -
10:00
-->
11:00
SCIBONA SERGIO
12/08/2021 -
11:00
-->
12:00
MONACO TONI
12/08/2021 -
12:00
-->
13:00
FACCIOLI PIETRO
12/08/2021 -
14:00
-->
15:00
ASD ALTOPIANO MULTISPORT
12/08/2021 -
14:00
-->
18:00
ASD ALTOPIANO MULTISPORT
12/08/2021 -
14:00
-->
18:00
D'URSO GIANLUCA
12/08/2021 -
15:00
-->
16:00
MAGHINI LUCA TENNIS
12/08/2021 -
15:00
-->
16:00
BOLLANI FABRIZIO
12/08/2021 -
16:00
-->
17:00
BERTOCCHI SILVIO TENNIS
12/08/2021 -
16:00
-->
17:00
MILANI
12/08/2021 -
17:00
-->
18:00
PASOLINI TOMMASO TENNIS
12/08/2021 -
17:00
-->
18:00
RAVARINO ORNELLA
12/08/2021 -
18:00
-->
19:00
VILLA ROBERTO TENNIS
12/08/2021 -
18:00
-->
19:00
BRONZIERI RICCARDO TENNIS
12/08/2021 -
18:00
-->
19:00
CANEVARA FRANCESCO
12/08/2021 -
19:00
-->
20:00
LUCCHINI FABIO TENNIS
12/08/2021 -
19:00
-->
20:00
GAMBA
12/08/2021 -
19:00
-->
21:00
DI LIDDO PASQUALE TENNIS
12/08/2021 -
19:00
-->
20:00
GIUNETTI VERONICA
12/08/2021 -
21:00
-->
22:00
13
ASD ALTOPIANO TENNIS SCOPERTO
13/08/2021 -
08:00
-->
09:00
TACCONI MARIA GRAZIA
13/08/2021 -
08:00
-->
09:00
ASD ALTOPIANO TENNIS COPERTO
13/08/2021 -
09:00
-->
13:00
TACCONI ALESSANDRO TENNIS
13/08/2021 -
10:00
-->
11:00
VILLA ROBERTO
13/08/2021 -
10:00
-->
11:00
ASD ALTOPIANO MULTISPORT
13/08/2021 -
14:00
-->
18:00
ASD ALTOPIANO MULTISPORT
13/08/2021 -
14:00
-->
18:00
ASD ALTOPIANO MULTISPORT
13/08/2021 -
14:00
-->
18:00
BIGNAMI DIEGO TENNIS
13/08/2021 -
16:00
-->
17:00
SUSANNA NINO TENNIS SCOPERTO
13/08/2021 -
17:00
-->
18:00
BRONZIERI RICCARDO
13/08/2021 -
17:00
-->
18:00
LURAGHI ALESSANDRO TENNIS
13/08/2021 -
18:00
-->
19:00
FONTANINI CLAUDIA TENNIS
13/08/2021 -
18:00
-->
19:00
SIGNORELLI NICOLA
13/08/2021 -
18:00
-->
19:00
BRUNO ALESSANDRO TENNIS
13/08/2021 -
19:00
-->
20:00
RAZZINI LIA
13/08/2021 -
19:00
-->
20:00
BERTANI ALESSANDRO
13/08/2021 -
20:00
-->
21:00
14
ASD ALTOPIANO TENNIS COPERTO
14/08/2021 -
08:00
-->
10:00
RANGO LUCIANO TENNIS
14/08/2021 -
10:00
-->
11:00
MILANI SAMUELE
14/08/2021 -
10:00
-->
12:00
BIANCHI PIER TENNIS
14/08/2021 -
10:00
-->
11:00
PONZI MARCO TENNIS
14/08/2021 -
11:00
-->
12:00
OLEARI MARCO TENNIS
14/08/2021 -
11:00
-->
12:00
CAPRINI AGOSTINO
14/08/2021 -
15:00
-->
17:00
CARITA' MASSIMO TENNIS
14/08/2021 -
16:00
-->
17:00
PERICO MARIA T. TENNIS
14/08/2021 -
16:00
-->
17:00
BERTOCCHI SILVIO
14/08/2021 -
17:00
-->
18:00
ACERBIS DAVIDE TENNIS
14/08/2021 -
17:00
-->
18:00
TACCONI ALESSANDRO TENNIS
14/08/2021 -
18:00
-->
19:00
RAVARINO ORNELLA
14/08/2021 -
18:00
-->
19:00
MONACO TONI TENNIS
14/08/2021 -
19:00
-->
20:00
15
TACCONI MARIA GRAZIA
15/08/2021 -
09:00
-->
10:00
FILIPPOLI DI GIOVANNI TENNIS
15/08/2021 -
09:00
-->
10:00
MAGONI GIULIO
15/08/2021 -
10:00
-->
12:00
RAVARINO ORNELLA
15/08/2021 -
18:00
-->
19:00
16
ASD ALTOPIANO TENNIS COPERTO
16/08/2021 -
08:00
-->
09:00
BENDOTTI VALENTINA TENNIS
16/08/2021 -
09:00
-->
10:00
D'ANDREA ALBERTO TENNIS
16/08/2021 -
09:00
-->
10:00
CAPRINI AGOSTINO TENNIS
16/08/2021 -
09:00
-->
11:00
ASD ALTOPIANO TENNIS COPERTO
16/08/2021 -
10:00
-->
13:00
MILANI SAMUELE TENNIS
16/08/2021 -
10:00
-->
12:00
BERTOCCHI SILVIO TENNIS
16/08/2021 -
11:00
-->
12:00
ASD ALTOPIANO MULTISPORT
16/08/2021 -
14:00
-->
18:00
ASD ALTOPIANO MULTISPORT
16/08/2021 -
14:00
-->
18:00
ASD ALTOPIANO MULTISPORT
16/08/2021 -
14:00
-->
18:00
CANTARINI FABIO TENNIS SCOPERTO
16/08/2021 -
15:00
-->
16:00
PIATTI ALESSIA TENNIS
16/08/2021 -
15:00
-->
16:00
BIGNAZZI ANDREA
16/08/2021 -
16:00
-->
17:00
BERTOCCHI FRANCESCO TENNIS
16/08/2021 -
16:00
-->
17:00
TACCONI MARIA GRAZIA
16/08/2021 -
17:00
-->
18:00
LIVERANI MATTIA TENNIS
16/08/2021 -
17:00
-->
18:00
PEDRAZZINI STEFANO CALCETTO
16/08/2021 -
19:00
-->
20:00
17
MERIS FRANCESCO
17/08/2021 -
09:00
-->
10:00
ASD ALTOPIANO TENNIS COPERTO
17/08/2021 -
09:00
-->
13:00
MONACI ANDREA
17/08/2021 -
10:00
-->
12:00
BARATTI FABIO TENNIS
17/08/2021 -
10:00
-->
11:00
BERTOCCHI SILVIO TENNIS
17/08/2021 -
11:00
-->
12:00
MONTEFORTE STEFANIA
17/08/2021 -
12:00
-->
13:00
ASD ALTOPIANO MULTISPORT
17/08/2021 -
14:00
-->
18:00
ASD ALTOPIANO MULTISPORT
17/08/2021 -
14:00
-->
18:00
DASSIE STEFANO
17/08/2021 -
16:00
-->
18:00
BIGNAMI DIEGO
17/08/2021 -
16:00
-->
17:00
VITALI STEFANO TENNIS
17/08/2021 -
16:00
-->
17:00
RATTICHIERI RENUNZIO
17/08/2021 -
17:00
-->
18:00
GOTTI GIANLUCA TENNIS
17/08/2021 -
17:00
-->
18:00
RAVARINO ORNELLA
17/08/2021 -
18:00
-->
19:00
BELOTTI GIUSEPPE TENNIS
17/08/2021 -
18:00
-->
19:00
SIGNORELLI NICOLA TENNIS
17/08/2021 -
18:00
-->
19:00
RAZZINI LIA
17/08/2021 -
19:00
-->
20:00
ZENONI MARCO TENNIS
17/08/2021 -
19:00
-->
20:00
GRIGNANI MASSIMO
17/08/2021 -
20:00
-->
21:00
18
BERTANI ALESSANDRO
18/08/2021 -
08:00
-->
09:00
ASD ALTOPIANO TENNIS COPERTO
18/08/2021 -
09:00
-->
13:00
LUCATELLO ANDREA
18/08/2021 -
11:00
-->
13:00
BERTOCCHI SILVIO TENNIS
18/08/2021 -
11:00
-->
12:00
FERRARI LEANDRO
18/08/2021 -
14:00
-->
15:00
LENA ELENA
18/08/2021 -
16:00
-->
17:00
BIANCHI JACOPO TENNIS
18/08/2021 -
16:00
-->
17:00
CAPRINI AGOSTINO
18/08/2021 -
17:00
-->
19:00
PEDRAZZINI STEFANO CALCETTO
18/08/2021 -
17:00
-->
18:00
BENDOTTI VALENTINA TENNIS
18/08/2021 -
18:00
-->
20:00
RAZZINI LIA
18/08/2021 -
19:00
-->
20:00
GIUGNETTI VERONICA
18/08/2021 -
20:00
-->
21:00
19
ASD ALTOPIANO TENNIS COPERTO
19/08/2021 -
09:00
-->
12:00
MONACI ANDREA
19/08/2021 -
10:00
-->
12:00
MILANI SAMUELE TENNIS
19/08/2021 -
10:00
-->
12:00
ASD ALTOPIANO MULTISPORT
19/08/2021 -
14:00
-->
18:00
ASD ALTOPIANO MULTISPORT
19/08/2021 -
14:00
-->
18:00
MESSANA MICOL
19/08/2021 -
16:00
-->
17:00
TRAPATTONI ALESSANDRO TENNIS
19/08/2021 -
16:00
-->
17:00
BERNARDI GIULIA
19/08/2021 -
17:00
-->
18:00
SUSANNA NINO TENNIS SCOPERTO
19/08/2021 -
17:00
-->
18:00
RAVARINO ORNELLA
19/08/2021 -
18:00
-->
19:00
SARDELLA VINCENZO TENNIS
19/08/2021 -
18:00
-->
19:00
TORREGIANI GREGORIO TENNIS
19/08/2021 -
18:00
-->
19:00
RAZZINI LIA
19/08/2021 -
19:00
-->
20:00
FOSCARI PAOLO TENNIS
19/08/2021 -
19:00
-->
20:00
BORGHI ANDREA TENNIS COPERTO
19/08/2021 -
19:00
-->
20:00
20
ASD ALTOPIANO TENNIS COPERTO
20/08/2021 -
08:00
-->
11:00
MALINVERNI PAOLO
20/08/2021 -
08:00
-->
09:00
SCACCHI
20/08/2021 -
08:00
-->
23:59
VERTEMATI MATTEO
20/08/2021 -
11:00
-->
12:00
FULCINITI FRANCESCO
20/08/2021 -
12:00
-->
13:00
ASD ALTOPIANO MULTISPORT
20/08/2021 -
14:00
-->
18:00
FERRARI LEANDRO
20/08/2021 -
14:00
-->
15:00
TOMASONI LUCA TENNIS
20/08/2021 -
14:00
-->
15:00
ASD ALTOPIANO MULTISPORT
20/08/2021 -
14:00
-->
18:00
CARRERI ALBERTO
20/08/2021 -
15:00
-->
16:00
BASAGLIA CHIARA
20/08/2021 -
16:00
-->
17:00
PASINETTI CRISTIAN TENNIS
20/08/2021 -
16:00
-->
17:00
CAPRINI AGOSTINO TENNIS
20/08/2021 -
17:00
-->
19:00
STUCCHI FABIO TENNIS
20/08/2021 -
18:00
-->
19:00
CANEVARA FRANCESCO
20/08/2021 -
18:00
-->
19:00
RAZZINI LIA
20/08/2021 -
19:00
-->
20:00
GRIGNANI MASSIMO
20/08/2021 -
20:00
-->
21:00
21
ASD ALTOPIANO TENNIS COPERTO
21/08/2021 -
08:00
-->
11:00
SCACCHI
21/08/2021 -
08:00
-->
23:59
MILANI SAMUELE
21/08/2021 -
10:00
-->
12:00
COPELLI FABIO
21/08/2021 -
12:00
-->
13:00
MOLTENI ALESSANDRO TENNIS
21/08/2021 -
15:00
-->
16:00
PERIZZOLO MATTEO TENNIS
21/08/2021 -
15:00
-->
16:00
VILLA GIANLUCA CALCETTO
21/08/2021 -
16:00
-->
17:00
FOSCARI PAOLO
21/08/2021 -
17:00
-->
18:00
CHIESA PATRIZIA TENNIS
21/08/2021 -
17:00
-->
18:00
TORREGIANI GREGORIO TENNIS
21/08/2021 -
18:00
-->
19:00
MONACO TONI
21/08/2021 -
18:00
-->
19:00
BERNARDI GIULIA TENNIS
21/08/2021 -
18:00
-->
19:00
RAZZINI LIA
21/08/2021 -
19:00
-->
20:00
22
SCACCHI
22/08/2021 -
08:00
-->
23:59
FILIPPOLI DI GIOVANNI TENNIS
22/08/2021 -
09:00
-->
10:00
MONACI ANDREA TENNIS
22/08/2021 -
17:00
-->
18:00
TORREGIANI GREGORIO TENNIS
22/08/2021 -
17:00
-->
18:00
SIGNORELLI NICOLA
22/08/2021 -
18:00
-->
19:00
BERGAMINI DANIEL TENNIS
22/08/2021 -
18:00
-->
20:00
ASD ALTOPIANO TENNIS COPERTO
22/08/2021 -
18:00
-->
19:00
RAZZINI LIA
22/08/2021 -
19:00
-->
20:00
23
ASD ALTOPIANO TENNIS COPERTO
23/08/2021 -
08:00
-->
11:00
SCACCHI
23/08/2021 -
08:00
-->
23:59
CAPRINI VIRGINIA
23/08/2021 -
10:00
-->
11:00
DELLA TORRE MASSIMO
23/08/2021 -
12:00
-->
13:00
RAZZINI LIA
23/08/2021 -
13:00
-->
14:00
ASD ALTOPIANO MULTISPORT
23/08/2021 -
14:00
-->
18:00
ASD ALTOPIANO MULTISPORT
23/08/2021 -
14:00
-->
18:00
LENA ELENA
23/08/2021 -
15:00
-->
16:00
LENA ELENA TENNIS
23/08/2021 -
15:00
-->
16:00
BERGAMINI DANIEL TENNIS
23/08/2021 -
16:00
-->
18:00
FERRARI FRANCESCO TENNIS
23/08/2021 -
18:00
-->
19:00
TORREGIANI GREGORIO TENNIS
23/08/2021 -
18:00
-->
19:00
GANZERLA TOMMASO TENNIS
23/08/2021 -
19:00
-->
20:00
24
ASD ALTOPIANO TENNIS COPERTO
24/08/2021 -
08:00
-->
11:00
SCACCHI
24/08/2021 -
08:00
-->
23:59
BARBARIOL SIMONE
24/08/2021 -
10:00
-->
12:00
CAGLIONI ENRICO TENNIS
24/08/2021 -
10:00
-->
11:00
BOVE GENEROSO TENNIS
24/08/2021 -
11:00
-->
12:00
SIRONI RUBENS
24/08/2021 -
12:00
-->
13:00
RAZZINI LIA
24/08/2021 -
13:00
-->
14:00
ASD ALTOPIANO MULTISPORT
24/08/2021 -
14:00
-->
18:00
CARLINO ARIANNA
24/08/2021 -
15:00
-->
16:00
PERSICO ALESSANDRO TENNIS
24/08/2021 -
15:00
-->
16:00
PUSINERI ALESSANDRO
24/08/2021 -
16:00
-->
17:00
STORTELLI FRANCESCO CALCETTO
24/08/2021 -
16:00
-->
17:00
FERRARI FRANCESCO
24/08/2021 -
18:00
-->
19:00
TORREGIANI GREGORIO TENNIS
24/08/2021 -
18:00
-->
19:00
CAPRINI VIRGINIA TENNIS
24/08/2021 -
19:00
-->
20:00
25
SCACCHI
25/08/2021 -
08:00
-->
23:59
ASD ALTOPIANO TENNIS COPERTO
25/08/2021 -
09:00
-->
12:00
MORELLI MARTINA TENNIS
25/08/2021 -
15:00
-->
16:00
PERSICO ALESSANDRA
25/08/2021 -
16:00
-->
17:00
FOSCARI ARMANDO TENNIS
25/08/2021 -
16:00
-->
17:00
TORREGIANI GREGORIO
25/08/2021 -
17:00
-->
18:00
SUSANNA NINO TENNIS
25/08/2021 -
17:00
-->
18:00
RIVA IRENE
25/08/2021 -
18:00
-->
19:00
CAPRINI VIRGINIA TENNIS
25/08/2021 -
18:00
-->
19:00
BENDOTTI VALENTINA TENNIS
25/08/2021 -
18:00
-->
19:00
MAZZANTINI RENATO
25/08/2021 -
19:00
-->
20:00
GHEDINI LOREDANA TENNIS
25/08/2021 -
19:00
-->
20:00
PUSINERI ALESSANDRO TENNIS
25/08/2021 -
19:00
-->
20:00
26
SCACCHI
26/08/2021 -
08:00
-->
23:59
ASD ALTOPIANO TENNIS COPERTO
26/08/2021 -
09:00
-->
12:00
CAPRINI VIRGINIA
26/08/2021 -
11:00
-->
12:00
OLDRINI LUCA TENNIS
26/08/2021 -
16:00
-->
17:00
FOSCARI ARMANDO
26/08/2021 -
16:00
-->
17:00
TORREGIANI GREGORIO TENNIS
26/08/2021 -
17:00
-->
18:00
MAJ ALESSANDRO
26/08/2021 -
17:00
-->
19:00
BARBARIOL SIMONE TENNIS
26/08/2021 -
18:00
-->
19:00
AGNELLO FILIPPO TENNIS
26/08/2021 -
19:00
-->
20:00
27
SCACCHI
27/08/2021 -
08:00
-->
23:59
ASD ALTOPIANO TENNIS COPERTO
27/08/2021 -
08:00
-->
10:00
ASD ALTOPIANO
27/08/2021 -
08:00
-->
12:00
COLOMBO ALBERTO TENNIS
27/08/2021 -
12:00
-->
13:00
ASD ALTOPIANO MULTISPORT
27/08/2021 -
14:00
-->
18:00
ASD ALTOPIANO MULTISPORT
27/08/2021 -
14:00
-->
18:00
LONGINOTTI MATTIA TENNIS
27/08/2021 -
16:00
-->
17:00
PUSINERI ALESSANDRO
27/08/2021 -
16:00
-->
17:00
ANDREONI GIUSEPPE
27/08/2021 -
17:00
-->
18:00
MALINVERNI PAOLO
27/08/2021 -
18:00
-->
19:00
ARGENTI BARBARA
27/08/2021 -
19:00
-->
20:00
28
SCACCHI
28/08/2021 -
08:00
-->
23:59
ASD ALTOPIANO TENNIS COPERTO
28/08/2021 -
08:00
-->
12:00
ENRIOTTI MARCO
28/08/2021 -
09:00
-->
10:00
MONACO TONI TENNIS
28/08/2021 -
11:00
-->
12:00
CAPRINI VIRGINIA
28/08/2021 -
11:00
-->
12:00
POETI STEFANO
28/08/2021 -
12:00
-->
13:00
ASD ALTOPIANO TENNIS COPERTO
28/08/2021 -
15:00
-->
16:00
GANZERLA TOMMASO TENNIS
28/08/2021 -
16:00
-->
18:00
GRANATA STEFANO TENNIS
28/08/2021 -
17:00
-->
18:00
MENEGHELLO VALENTINA
28/08/2021 -
17:00
-->
18:00
CAMARDA BRUNA TENNIS
28/08/2021 -
18:00
-->
19:00
29
SCACCHI
29/08/2021 -
08:00
-->
23:59
GAMBARINI
29/08/2021 -
10:00
-->
11:00
MONACO TONI
29/08/2021 -
11:00
-->
13:00
MARIANO TENNIS
29/08/2021 -
12:00
-->
13:00
30
SCACCHI
30/08/2021 -
08:00
-->
23:59
ASD ALTOPIANO
30/08/2021 -
10:00
-->
11:00
TAVOLARO EUGENIO
30/08/2021 -
11:00
-->
12:00
ASD ALTOPIANO MULTISPORT
30/08/2021 -
14:00
-->
18:00
CAPRINI AGOSTINO TENNIS
30/08/2021 - 18:00
31
Settembre
L
M
M
G
V
S
D
1
ASD ALTOPIANO
01/09/2021 -
12:00
-->
13:00
CARITA' MASSIMO
01/09/2021 -
14:00
-->
15:00
CAPRINI AGOSTINO TENNIS
01/09/2021 -
17:00
-->
19:00
VIGO MASSIMO
01/09/2021 -
17:00
-->
18:00
2
ASD ALTOPIANO
02/09/2021 -
12:00
-->
13:00
VIGO MASSIMO
02/09/2021 -
17:00
-->
18:00
TITTA STEFANO CALCETTO SCOPERTO
02/09/2021 -
19:00
-->
20:00
3
ASD DISCO ROLLER
03/09/2021 -
09:00
-->
13:00
ASD DISCO ROLLER
03/09/2021 -
09:00
-->
13:00
ASD ALTOPIANO MULTISPORT
03/09/2021 -
14:00
-->
18:00
CARITA' MASSIMO
03/09/2021 -
14:00
-->
16:00
ASD DISCO ROLLER
03/09/2021 -
15:00
-->
19:00
ASD DISCO ROLLER
03/09/2021 -
15:00
-->
19:00
COLOMBO STEFANIA
03/09/2021 -
15:00
-->
16:00
ASD DON BOSCO CARUGATE
03/09/2021 -
16:00
-->
18:00
GALIMBERTI FABIO
03/09/2021 -
17:00
-->
18:00
VIGO MASSIMO
03/09/2021 -
18:00
-->
19:00
BENDOTTI VALENTINA TENNIS
03/09/2021 -
18:00
-->
20:00
4
ASD DISCO ROLLER
04/09/2021 -
09:00
-->
13:00
ASD DISCO ROLLER
04/09/2021 -
09:00
-->
13:00
VISINONI JULIAN
04/09/2021 -
09:00
-->
10:00
ASD DON BOSCO CARUGATE
04/09/2021 -
10:00
-->
12:00
ASD DISCO ROLLER
04/09/2021 -
15:00
-->
19:00
ASD DISCO ROLLER
04/09/2021 -
15:00
-->
19:00
TOMASONI LUCA
04/09/2021 -
15:00
-->
16:00
ASD DON BOSCO CARUGATE
04/09/2021 -
16:00
-->
18:00
ASD DON BOSCO CARUGATE
04/09/2021 -
16:00
-->
18:00
FORTENIGO RICCARDO TENNIS
04/09/2021 -
18:00
-->
19:00
5
ASD DISCO ROLLER
05/09/2021 -
09:00
-->
13:00
ASD DISCO ROLLER
05/09/2021 -
09:00
-->
13:00
ASD DON BOSCO CARUGATE
05/09/2021 -
10:00
-->
12:00
ASD DON BOSCO CARUGATE
05/09/2021 -
16:00
-->
18:00
6
ASD DON BOSCO CARUGATE
06/09/2021 -
10:00
-->
12:00
7
SPORTS & TOURS
07/09/2021 -
10:55
-->
12:00
SPORTS & TOURS
07/09/2021 -
15:00
-->
18:00
8
SPORTS & TOURS
08/09/2021 -
09:00
-->
12:00
9
ASD CALUSCHESE BASKET
09/09/2021 -
10:00
-->
12:00
ASD CALUSCHESE BASKET
09/09/2021 -
16:00
-->
19:00
10
ASD CALUSCHESE BASKET
10/09/2021 -
10:00
-->
12:00
ASD CALUSCHESE BASKET
10/09/2021 -
16:00
-->
19:00
ASD ORATORIO GIOVI
10/09/2021 -
16:00
-->
18:00
11
ASD CALUSCHESE BASKET
11/09/2021 -
10:00
-->
12:00
ASD ORATORIO GIOVI
11/09/2021 -
10:00
-->
12:00
AZZANESE BASKET
11/09/2021 -
14:00
-->
16:00
ASD ORATORIO GIOVI
11/09/2021 -
15:00
-->
17:00
ASD CALUSCHESE BASKET
11/09/2021 -
16:00
-->
19:00
AZZANESE BASKET
11/09/2021 -
19:00
-->
21:00
12
AZZANESE BASKET
12/09/2021 -
09:00
-->
12:00
ASD ORATORIO GIOVI
12/09/2021 -
10:00
-->
12:00
AZZANESE BASKET
12/09/2021 -
14:00
-->
18:00
13
U.S. CONCA PALLAVOLO
13/09/2021 -
14:00
-->
22:00
ASD GIULIO SPERANZA
13/09/2021 -
17:00
-->
18:00
14
U.S. CONCA PALLAVOLO
14/09/2021 -
18:00
-->
21:00
CINGHIAL VOLLEY
14/09/2021 -
21:00
-->
23:00
15
U.S. CONCA PALLAVOLO
15/09/2021 -
14:00
-->
20:00
ASD GIULIO SPERANZA
15/09/2021 -
17:00
-->
18:00
ASD MADDY FITDANCE
15/09/2021 -
20:00
-->
21:00
16
U.S. CONCA PALLAVOLO
16/09/2021 -
14:00
-->
20:00
ASD MADDY FITDANCE
16/09/2021 -
20:00
-->
21:00
17
U.S. CONCA PALLAVOLO
17/09/2021 -
19:00
-->
21:00
CINGHIAL VOLLEY
17/09/2021 -
21:00
-->
23:00
18
19
20
U.S. CONCA PALLAVOLO
20/09/2021 -
14:00
-->
22:00
ASD GIULIO SPERANZA
20/09/2021 -
17:00
-->
18:00
21
U.S. CONCA PALLAVOLO
21/09/2021 -
18:00
-->
21:00
CINGHIAL VOLLEY
21/09/2021 -
21:00
-->
23:00
22
ASD GIULIO SPERANZA
22/09/2021 -
17:00
-->
18:00
ASD MADDY FITDANCE
22/09/2021 -
20:00
-->
21:00
23
U.S. CONCA PALLAVOLO
23/09/2021 -
14:00
-->
20:00
ASD MADDY FITDANCE
23/09/2021 -
20:00
-->
21:00
24
U.S. CONCA PALLAVOLO
24/09/2021 -
19:00
-->
21:00
CINGHIAL VOLLEY
24/09/2021 -
21:00
-->
23:00
25
26
27
U.S. CONCA PALLAVOLO
27/09/2021 -
14:00
-->
22:00
ASD GIULIO SPERANZA
27/09/2021 -
17:00
-->
18:00
28
U.S. CONCA PALLAVOLO
28/09/2021 -
18:00
-->
21:00
CINGHIAL VOLLEY
28/09/2021 -
21:00
-->
23:00
29
ASD GIULIO SPERANZA
29/09/2021 -
17:00
-->
18:00
ASD MADDY FITDANCE
29/09/2021 -
20:00
-->
21:00
30
U.S. CONCA PALLAVOLO
30/09/2021 -
14:00
-->
20:00
ASD MADDY FITDANCE
30/09/2021 -
20:00
-->
21:00
Ottobre
L
M
M
G
V
S
D
1
TOMASONI FEDERICO
01/10/2021 -
18:00
-->
19:00
U.S. CONCA PALLAVOLO
01/10/2021 -
19:00
-->
21:00
CINGHIAL VOLLEY
01/10/2021 -
21:00
-->
23:00
2
FONSECA VALERIO
02/10/2021 -
17:00
-->
18:00
3
ASD ALTOPIANO TENNIS
03/10/2021 -
11:00
-->
12:00
4
FERRARI NICOLAS TENNIS
04/10/2021 -
14:00
-->
15:00
U.S. CONCA PALLAVOLO
04/10/2021 -
14:00
-->
22:00
U.S. CONCA CALCETTO
04/10/2021 -
17:00
-->
19:00
ASD GIULIO SPERANZA
04/10/2021 -
17:00
-->
18:00
5
U.S. CONCA PALLAVOLO
05/10/2021 -
18:00
-->
21:00
U.S. CONCA CALCETTO
05/10/2021 -
20:00
-->
22:00
CINGHIAL VOLLEY
05/10/2021 -
21:00
-->
23:00
6
ASD GIULIO SPERANZA
06/10/2021 -
17:00
-->
18:00
BENDOTTI VALENTINA TENNIS
06/10/2021 -
18:00
-->
19:00
BENDOTTI MATTEO TENNIS
06/10/2021 -
19:00
-->
20:00
ASD MADDY FITDANCE
06/10/2021 -
20:00
-->
21:00
7
U.S. CONCA PALLAVOLO
07/10/2021 -
14:00
-->
20:00
ASD ALTOPIANO
07/10/2021 -
14:00
-->
15:00
ASD MADDY FITDANCE
07/10/2021 -
20:00
-->
21:00
8
U.S. CONCA PALLAVOLO
08/10/2021 -
19:00
-->
21:00
CINGHIAL VOLLEY
08/10/2021 -
21:00
-->
23:00
9
COLOMBINI MARINA
09/10/2021 -
15:00
-->
16:00
VILLA LUIGI
09/10/2021 -
16:00
-->
17:00
PALLAVOLO ZANICA
09/10/2021 -
17:00
-->
19:00
BENDOTTI MATTEO TENNIS
09/10/2021 -
19:00
-->
20:00
10
ASD ALTOPIANO TENNIS
10/10/2021 -
10:00
-->
11:00
PALLAVOLO ZANICA
10/10/2021 -
10:00
-->
12:00
ASD ALTOPIANO
10/10/2021 -
12:00
-->
13:00
PALLAVOLO ZANICA
10/10/2021 -
16:00
-->
18:00
11
U.S. CONCA PALLAVOLO
11/10/2021 -
14:00
-->
22:00
ASD GIULIO SPERANZA
11/10/2021 -
17:00
-->
18:00
12
U.S. CONCA PALLAVOLO
12/10/2021 -
18:00
-->
21:00
CINGHIAL VOLLEY
12/10/2021 -
21:00
-->
23:00
13
ASD GIULIO SPERANZA
13/10/2021 -
17:00
-->
18:00
ASD MADDY FITDANCE
13/10/2021 -
20:00
-->
21:00
14
U.S. CONCA PALLAVOLO
14/10/2021 -
14:00
-->
20:00
ASD ALTOPIANO TENNIS
14/10/2021 -
14:00
-->
15:00
ASD MADDY FITDANCE
14/10/2021 -
20:00
-->
21:00
15
U.S. CONCA PALLAVOLO
15/10/2021 -
19:00
-->
21:00
CINGHIAL VOLLEY
15/10/2021 -
21:00
-->
23:00
16
MARCHETTO STEFANO
16/10/2021 -
10:00
-->
12:00
MARCHETTO STEFANO
16/10/2021 -
17:00
-->
19:00
17
MARCHETTO STEFANO
17/10/2021 -
10:00
-->
12:00
MARIANI RACHELE
17/10/2021 -
13:00
-->
14:00
18
U.S. CONCA PALLAVOLO
18/10/2021 -
14:00
-->
22:00
ASD GIULIO SPERANZA
18/10/2021 -
17:00
-->
18:00
19
U.S. CONCA PALLAVOLO
19/10/2021 -
18:00
-->
21:00
CINGHIAL VOLLEY
19/10/2021 -
21:00
-->
23:00
20
PORCHERA STEFANO TENNIS
20/10/2021 -
16:00
-->
17:00
ASD GIULIO SPERANZA
20/10/2021 -
17:00
-->
18:00
BENDOTTI MATTEO TENNIS
20/10/2021 -
19:00
-->
20:00
ASD MADDY FITDANCE
20/10/2021 -
20:00
-->
21:00
21
U.S. CONCA PALLAVOLO
21/10/2021 -
14:00
-->
20:00
ASD ALTOPIANO
21/10/2021 -
14:00
-->
15:00
ASD MADDY FITDANCE
21/10/2021 -
20:00
-->
21:00
22
BENDOTTI MATTEO TENNIS
22/10/2021 -
17:00
-->
18:00
U.S. CONCA PALLAVOLO
22/10/2021 -
19:00
-->
21:00
CINGHIAL VOLLEY
22/10/2021 -
21:00
-->
23:00
23
US CONCA PALLAVOLO
23/10/2021 -
15:00
-->
17:00
INVITTI ELEONORA TENNIS
23/10/2021 -
17:00
-->
18:00
US CONCA PALLAVOLO
23/10/2021 -
18:00
-->
20:00
24
ASD ALTOPIANO
24/10/2021 -
10:00
-->
11:00
25
U.S. CONCA PALLAVOLO
25/10/2021 -
14:00
-->
22:00
ASD GIULIO SPERANZA
25/10/2021 -
17:00
-->
18:00
26
U.S. CONCA PALLAVOLO
26/10/2021 -
18:00
-->
21:00
FISICHELLA DANILO CALCETTO
26/10/2021 -
20:00
-->
21:00
CINGHIAL VOLLEY
26/10/2021 -
21:00
-->
23:00
27
ASD GIULIO SPERANZA
27/10/2021 -
17:00
-->
18:00
ASD MADDY FITDANCE
27/10/2021 -
20:00
-->
21:00
28
U.S. CONCA PALLAVOLO
28/10/2021 -
14:00
-->
20:00
ASD ALTOPIANO
28/10/2021 -
14:00
-->
15:00
ASD MADDY FITDANCE
28/10/2021 -
20:00
-->
21:00
29
U.S. CONCA PALLAVOLO
29/10/2021 -
19:00
-->
21:00
CINGHIAL VOLLEY
29/10/2021 -
21:00
-->
23:00
30
U.S. CONCA PALLAVOLO
30/10/2021 -
14:00
-->
19:00
RIVA LUIGI
30/10/2021 -
16:00
-->
17:00
CIANO VALENTINA TENNIS
30/10/2021 -
18:00
-->
19:00
31
BOVE FEDERICO TENNIS
31/10/2021 -
09:00
-->
10:00
BORGHI AUGUSTO TENNIS
31/10/2021 -
17:00
-->
18:00
MARZORATI ROBERTO TENNIS
31/10/2021 -
17:00
-->
18:00
Novembre
L
M
M
G
V
S
D
1
ARALDO ENZO TENNIS
01/11/2021 -
09:00
-->
10:00
CALABRESE MATTEO TENNIS
01/11/2021 -
15:00
-->
17:00
ASD GIULIO SPERANZA
01/11/2021 -
17:00
-->
18:00
2
U.S. CONCA PALLAVOLO
02/11/2021 -
18:00
-->
21:00
FISICHELLA DANILO CALCETTO
02/11/2021 -
20:00
-->
21:00
CINGHIAL VOLLEY
02/11/2021 -
21:00
-->
23:00
3
US CONCA CALCETTO
03/11/2021 -
16:00
-->
19:00
ASD GIULIO SPERANZA
03/11/2021 -
17:00
-->
18:00
ASD MADDY FITDANCE
03/11/2021 -
20:00
-->
21:00
4
U.S. CONCA PALLAVOLO
04/11/2021 -
14:00
-->
20:00
ASD ALTOPIANO TENNIS
04/11/2021 -
14:00
-->
15:00
ASD MADDY FITDANCE
04/11/2021 -
20:00
-->
21:00
5
U.S. CONCA PALLAVOLO
05/11/2021 -
19:00
-->
21:00
CINGHIAL VOLLEY
05/11/2021 -
21:00
-->
23:00
6
RENZELLA STEFANO TENNIS
06/11/2021 -
10:00
-->
11:00
US CONCA PALLAVOLO
06/11/2021 -
14:00
-->
19:00
7
8
U.S. CONCA PALLAVOLO
08/11/2021 -
14:00
-->
22:00
ASD GIULIO SPERANZA
08/11/2021 -
17:00
-->
18:00
9
U.S. CONCA PALLAVOLO
09/11/2021 -
18:00
-->
21:00
FISICHELLA DANILO CALCETTO
09/11/2021 -
20:00
-->
21:00
BELLINI CARLO CALCETTO
09/11/2021 -
21:00
-->
22:00
CINGHIAL VOLLEY
09/11/2021 -
21:00
-->
23:00
10
ASD GIULIO SPERANZA
10/11/2021 -
17:00
-->
18:00
ASD MADDY FITDANCE
10/11/2021 -
20:00
-->
21:00
11
U.S. CONCA PALLAVOLO
11/11/2021 -
14:00
-->
20:00
ASD ALTOPIANO TENNIS
11/11/2021 -
14:00
-->
15:00
ASD MADDY FITDANCE
11/11/2021 -
20:00
-->
21:00
12
U.S. CONCA PALLAVOLO
12/11/2021 -
19:00
-->
21:00
CINGHIAL VOLLEY
12/11/2021 -
21:00
-->
23:00
13
RENZELLA STEFANO TENNIS
13/11/2021 -
09:00
-->
10:00
US CONCA PALLAVOLO
13/11/2021 -
14:00
-->
19:00
MONACI ANDREA TENNIS
13/11/2021 -
16:00
-->
17:00
CARRERI ALBERTO TENNIS
13/11/2021 -
18:00
-->
19:00
14
BOSIO MARIO TENNIS
14/11/2021 -
14:00
-->
15:00
CARRERI ALBERTO TENNIS
14/11/2021 -
15:00
-->
16:00
15
U.S. CONCA PALLAVOLO
15/11/2021 -
14:00
-->
22:00
U.S. CONCA CALCETTO
15/11/2021 -
16:00
-->
19:00
ASD GIULIO SPERANZA
15/11/2021 -
17:00
-->
18:00
16
U.S. CONCA PALLAVOLO
16/11/2021 -
18:00
-->
21:00
U.S. CONCA CALCETTO
16/11/2021 -
18:00
-->
21:00
CINGHIAL VOLLEY
16/11/2021 -
21:00
-->
23:00
17
U.S. CONCA CALCETTO
17/11/2021 -
16:00
-->
19:00
ASD GIULIO SPERANZA
17/11/2021 -
17:00
-->
18:00
ASD MADDY FITDANCE
17/11/2021 -
20:00
-->
21:00
18
U.S. CONCA PALLAVOLO
18/11/2021 -
14:00
-->
20:00
ASD ALTOPIANO TENNIS
18/11/2021 -
14:00
-->
15:00
ASD MADDY FITDANCE
18/11/2021 -
20:00
-->
21:00
19
U.S. CONCA PALLAVOLO
19/11/2021 -
19:00
-->
21:00
CINGHIAL VOLLEY
19/11/2021 -
21:00
-->
23:00
20
POLISPORTIVA OR. CLUSONE BASKET
20/11/2021 -
16:00
-->
21:00
LORIN CECILIA TENNIS
20/11/2021 -
17:00
-->
18:00
21
ORATORIO ONORE
21/11/2021 -
16:00
-->
20:00
FERRARI NICOLA CALCETTO
21/11/2021 -
16:00
-->
18:00
ORATORIO ONORE
21/11/2021 -
17:00
-->
22:00
22
U.S. CONCA PALLAVOLO
22/11/2021 -
14:00
-->
22:00
U.S. CONCA CALCETTO
22/11/2021 -
16:00
-->
19:00
ASD GIULIO SPERANZA
22/11/2021 -
17:00
-->
18:00
23
U.S. CONCA PALLAVOLO
23/11/2021 -
18:00
-->
21:00
U.S. CONCA CALCETTO
23/11/2021 -
18:00
-->
21:00
CINGHIAL VOLLEY
23/11/2021 -
21:00
-->
23:00
24
U.S. CONCA CALCETTO
24/11/2021 -
16:00
-->
19:00
ASD GIULIO SPERANZA
24/11/2021 -
17:00
-->
18:00
ASD MADDY FITDANCE
24/11/2021 -
20:00
-->
21:00
25
U.S. CONCA PALLAVOLO
25/11/2021 -
14:00
-->
20:00
U.S. CONCA CALCETTO
25/11/2021 -
18:00
-->
21:00
ASD MADDY FITDANCE
25/11/2021 -
20:00
-->
21:00
26
U.S. CONCA PALLAVOLO
26/11/2021 -
19:00
-->
21:00
CINGHIAL VOLLEY
26/11/2021 -
21:00
-->
23:00
27
U.S. CONCA PALLAVOLO
27/11/2021 -
14:00
-->
19:00
BOSIO MARIO TENNIS
27/11/2021 -
15:00
-->
16:00
RENZELLA STEFANO TENNIS
27/11/2021 -
17:00
-->
18:00
28
ASD ALTOPIANO TENNIS
28/11/2021 -
09:00
-->
10:00
FERRARI NICOLA CALCETTO
28/11/2021 -
16:00
-->
17:00
29
U.S. CONCA PALLAVOLO
29/11/2021 -
14:00
-->
22:00
U.S. CONCA CALCETTO
29/11/2021 -
16:00
-->
19:00
ASD GIULIO SPERANZA
29/11/2021 -
17:00
-->
18:00
30
U.S. CONCA PALLAVOLO
30/11/2021 -
18:00
-->
21:00
U.S. CONCA CALCETTO
30/11/2021 -
18:00
-->
21:00
CINGHIAL VOLLEY
30/11/2021 -
21:00
-->
23:00
Dicembre
L
M
M
G
V
S
D
1
U.S. CONCA CALCETTO
01/12/2021 -
16:00
-->
19:00
ASD GIULIO SPERANZA
01/12/2021 -
17:00
-->
18:00
ASD MADDY FITDANCE
01/12/2021 -
20:00
-->
21:00
2
U.S. CONCA PALLAVOLO
02/12/2021 -
14:00
-->
20:00
U.S. CONCA CALCETTO
02/12/2021 -
18:00
-->
21:00
ASD MADDY FITDANCE
02/12/2021 -
20:00
-->
21:00
3
U.S. CONCA PALLAVOLO
03/12/2021 -
19:00
-->
21:00
CINGHIAL VOLLEY
03/12/2021 -
21:00
-->
23:00
4
FERRARI SIMONE TENNIS
04/12/2021 -
14:00
-->
15:00
PAGANI MICHELE TENNIS
04/12/2021 -
16:00
-->
17:00
5
ASD ALTOPIANO TENNIS
05/12/2021 -
09:00
-->
11:00
US CONCA PALLAVOLO
05/12/2021 -
14:00
-->
19:00
FERRARI SIMONE TENNIS
05/12/2021 -
17:00
-->
18:00
6
VIGO MASSIMO TENNIS
06/12/2021 -
14:00
-->
16:00
U.S. CONCA PALLAVOLO
06/12/2021 -
14:00
-->
22:00
U.S. CONCA CALCETTO
06/12/2021 -
16:00
-->
19:00
ASD GIULIO SPERANZA
06/12/2021 -
17:00
-->
18:00
FERRARI SIMONE TENNIS
06/12/2021 -
19:00
-->
20:00
7
FERRARI SIMONE TENNIS
07/12/2021 -
17:00
-->
18:00
U.S. CONCA PALLAVOLO
07/12/2021 -
18:00
-->
21:00
U.S. CONCA CALCETTO
07/12/2021 -
18:00
-->
21:00
CINGHIAL VOLLEY
07/12/2021 -
21:00
-->
23:00
8
U.S. CONCA CALCETTO
08/12/2021 -
16:00
-->
19:00
ASD GIULIO SPERANZA
08/12/2021 -
17:00
-->
18:00
ASD MADDY FITDANCE
08/12/2021 -
20:00
-->
21:00
9
U.S. CONCA PALLAVOLO
09/12/2021 -
14:00
-->
20:00
ASD ALTOPIANO TENNIS
09/12/2021 -
14:00
-->
17:00
U.S. CONCA CALCETTO
09/12/2021 -
18:00
-->
21:00
ASD MADDY FITDANCE
09/12/2021 -
20:00
-->
21:00
10
U.S. CONCA PALLAVOLO
10/12/2021 -
19:00
-->
21:00
JOUSSEF CALCETTO
10/12/2021 -
20:00
-->
21:00
CINGHIAL VOLLEY
10/12/2021 -
21:00
-->
23:00
11
US CONCA PALLAVOLO
11/12/2021 -
14:00
-->
19:00
FERRARI SIMONE TENNIS
11/12/2021 -
19:00
-->
20:00
12
13
U.S. CONCA PALLAVOLO
13/12/2021 -
14:00
-->
22:00
U.S. CONCA CALCETTO
13/12/2021 -
16:00
-->
19:00
ASD GIULIO SPERANZA
13/12/2021 -
17:00
-->
18:00
14
U.S. CONCA PALLAVOLO
14/12/2021 -
18:00
-->
21:00
U.S. CONCA CALCETTO
14/12/2021 -
18:00
-->
21:00
CINGHIAL VOLLEY
14/12/2021 -
21:00
-->
23:00
15
U.S. CONCA CALCETTO
15/12/2021 -
16:00
-->
19:00
ASD GIULIO SPERANZA
15/12/2021 -
17:00
-->
18:00
ASD MADDY FITDANCE
15/12/2021 -
20:00
-->
21:00
16
U.S. CONCA PALLAVOLO
16/12/2021 -
14:00
-->
20:00
ASD ALTOPIANO TENNIS
16/12/2021 -
14:00
-->
15:00
VISCHETTI MATTEO CALCETTO
16/12/2021 -
15:00
-->
16:00
U.S. CONCA CALCETTO
16/12/2021 -
18:00
-->
21:00
17
U.S. CONCA PALLAVOLO
17/12/2021 -
19:00
-->
21:00
CINGHIAL VOLLEY
17/12/2021 -
21:00
-->
23:00
18
19
20
U.S. CONCA PALLAVOLO
20/12/2021 -
14:00
-->
22:00
U.S. CONCA CALCETTO
20/12/2021 -
16:00
-->
19:00
ASD GIULIO SPERANZA
20/12/2021 -
17:00
-->
18:00
21
U.S. CONCA PALLAVOLO
21/12/2021 -
18:00
-->
21:00
U.S. CONCA CALCETTO
21/12/2021 -
18:00
-->
21:00
CARRARA CRISTIAN CALCETTO
21/12/2021 -
20:00
-->
21:00
CINGHIAL VOLLEY
21/12/2021 -
21:00
-->
23:00
22
U.S. CONCA CALCETTO
22/12/2021 -
16:00
-->
19:00
ASD GIULIO SPERANZA
22/12/2021 -
17:00
-->
18:00
ASD MADDY FITDANCE
22/12/2021 -
20:00
-->
21:00
23
U.S. CONCA PALLAVOLO
23/12/2021 -
14:00
-->
20:00
U.S. CONCA CALCETTO
23/12/2021 -
18:00
-->
21:00
24
CIANCI MARIO TENNIS
24/12/2021 -
15:00
-->
16:00
U.S. CONCA PALLAVOLO
24/12/2021 -
19:00
-->
21:00
CINGHIAL VOLLEY
24/12/2021 -
21:00
-->
23:00
25
26
BALDUZZI GIACOMO CALCETTO
26/12/2021 -
19:00
-->
20:00
27
CIANCI MARIO TENNIS
27/12/2021 -
14:00
-->
15:00
U.S. CONCA PALLAVOLO
27/12/2021 -
14:00
-->
22:00
TAGLIABUE ALFIO TENNIS
27/12/2021 -
16:00
-->
17:00
U.S. CONCA CALCETTO
27/12/2021 -
16:00
-->
19:00
LURAGHI SERGIO TENNIS
27/12/2021 -
17:00
-->
18:00
ASD GIULIO SPERANZA
27/12/2021 -
17:00
-->
18:00
28
COMUNE CASTIONE PALLAVOLO
28/12/2021 -
08:00
-->
21:00
CAPRINI AGOSTINO TENNIS
28/12/2021 -
16:00
-->
17:00
MANZONI MARCO TENNIS
28/12/2021 -
17:00
-->
18:00
U.S. CONCA CALCETTO
28/12/2021 -
18:00
-->
21:00
CARRARA CRISTIAN CALCETTO
28/12/2021 -
20:00
-->
21:00
CINGHIAL VOLLEY
28/12/2021 -
21:00
-->
23:00
29
U.S. CONCA CALCETTO
29/12/2021 -
16:00
-->
19:00
ASD GIULIO SPERANZA
29/12/2021 -
17:00
-->
18:00
ASD MADDY FITDANCE
29/12/2021 -
20:00
-->
21:00
30
U.S. CONCA PALLAVOLO
30/12/2021 -
14:00
-->
20:00
TAGLIABUE ALFIO TENNIS
30/12/2021 -
16:00
-->
17:00
MANZONI MARCO TENNIS
30/12/2021 -
17:00
-->
18:00
U.S. CONCA CALCETTO
30/12/2021 -
18:00
-->
21:00
31
MIGLIORATI MARTINO TENNIS
31/12/2021 -
14:00
-->
15:00
ARALDO ENZO TENNIS
31/12/2021 -
15:00
-->
16:00
ORLANDELLA MASSIMO TENNIS
31/12/2021 -
16:00
-->
18:00
U.S. CONCA PALLAVOLO
31/12/2021 -
19:00
-->
21:00
CINGHIAL VOLLEY
31/12/2021 -
21:00
-->
23:00